Ни
Нина

Объясните мне, пожалуйста, что Кадыров делает в Украине?

Ответы
А П

Что и все Россияне, мордва, чуваши, адыгейцы, татары, буряты ,эвенки , якуты и т.д. Он по национальности чеченец, а такой же Россиянин и подчиняется президенту России.

Ни
Нина

Он не рядовой россиянин, если что

А П

Тем более генерал, Российского подразделения быстрого реагирования

Сергей Богданов

Ну во первых не в а на Украине. Во вторых то что должен делать любой политический деятель желающий занять высокое место в истории, борется с нацизмом.

Ни
Нина

,,на,, это потому что Вы привыкли так говорить?

Сергей Богданов

Это правило русского языка.

Ни
Нина

Расскажите.

Сергей Богданов

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій.
Источник: Тарас Шевченко

Ни
Нина

Так это не русский язык) какой то не тот пример Вы привели))

Сергей Богданов

Ага если мне не нравится реальность то тем хуже для реальности...... Даже певец! Я б сказал соловей украинской словесности пишет НА мы упорно будем говорить в....

Ни
Нина

Пусть так.

С К.

Кадыров НА Украине спасает украинцев от нацизма!!!! Потому что вы В Украине своей уже в полной жопе со своими нациками.

Ни
Нина

Вы, С. К. с чего решили, что я с Украины?

С К.

Значит из-за бугра.... всё знаете про Украину и украинцев.

Ни
Нина

Даже ни разу не выезжала)))

Al
Aleksandr

Я украинец и у нас нет нацизма а в России есть фашизм🖼

Elvis Costello

в ...чё уже вошёл в неё...а чи то там наем делает..или порошенко- он же с молдовы приехал...а аваков...ахметов

Ни
Нина

Он глава республики. Не простой человек.

Elvis Costello

вопрос не кто он- а что там делает...женщины что всегда с вами

Ни
Нина

Положение обязывает, вроде всегда так было.

Pr
Progressor

Пришел по зову своего пахана!Что-то не справляется он с Украиной,вот,и позвал головореза с абреками.....

Ни
Нина

Стоп. Не туда тропинка повернула. У Путина политика не нацистская. От слова ,,совсем,,.

Pr
Progressor

Причём тут политика!Война!Цели и методы её ведения нацистские.Он декларируя одно,на деле имеет цель уничтожить украинцев,как нацию,разрушая всё на своём пути.Это Холокост.Если вы этого не понимаете,то больше говорить не о чем.

Ни
Нина

Вам виднее.

Pr
Progressor

Не только мне,а и другим адекватным людям,которые видят реальную опасность, исходящую от России

Al
Aleksandr

🖼
СЛАВА Украине !!!

Татьяна Перова

Кадыров на Украине? - Если б он, появился на Украине хоть на ОДИН день..., Не смешите меня.

Александр Мамедов

Кадыров делает в Украине? взял Мариуполь.Северодонецк. А сейчас идет на Лисичанск

Ни
Нина

Я телевизор не смотрю. Потому не в курсе.

Александр Мамедов

А в чем дело?

Ни
Нина

Нет его у меня. Не вижу надобности в нем. Вернее есть, но только приложения с фильмами. Новости из интернета черпаю.

Александр Мамедов

фильтруйте и займите позицию

Ни
Нина

Вот и фильтрую, а что не ясно, вот тут решила проконсультироваться

Валерий

Смотрит как действует спецназ, кому ордена за боевые заслуги раздавать по случаю

Ни
Нина

Понятно)

Владимир Забродин

Супостатов уничтожает которые долгих семь лет долбили Донецк и Луганск.

Ни
Нина

Почему лично? Ведь больше так никто не делает из руководства.

Владимир Забродин

Он имеет право посмотреть как воюют его воины.

Ни
Нина

Ясно)

Владимир Забродин

рад. что доходчиво объяснил.

Ни
Нина

Благодарю

Ду
Дульсинея

где я и где ОН, он не делится со мной планами) а домысливать я не могу...

Ни
Нина

🍦

Sekach Dev

Помогает Путину в спецоперации... сам вызвался, как патриот России!..

Кошка На Раскаленной Крыше.

У всех кадровых военных есть оклады.

Sekach Dev

Да, деньги получает, и не плохие... особенно девки снайперы... но одна вернулась домой с одной ногой и не одна такая... а множество других, не сразу найдут что и хоронить...
Да, за деньги... А, кто бы согласился идти на работу и за какие деньги, зная о том, что на работе можно стать трупом ¿ ...

Ни
Нина

Я помню кем был его отец и кем он был в молодости сам. Такие люди блюдут исключительно свои интересы, и назвать его патриотом это черезчур.

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЧереСчур. Так надо правильно писать это слово.

Ни
Нина

Да, да, благодарю за указание на ошибку. Исправлюсь.

Стас Васильев

Ни знаю что и зачем, но то что в бункере не прячется, за то респект.

Ни
Нина

Откуда Вы знаете, прячется или нет?

Стас Васильев

Откуда вы знаете, в Украине он или нет.

Ни
Нина

Так ролики пилит, видео, что оттуда

Стас Васильев

Вот по роликам и я узнал, что не в бункере.

Сестрица Алёнушка

Я думаю, ему как главе своей республики, нужно себя бы поберечь.

Ни
Нина

Да, послал своих людей и достаточно. А то ездит очки себе набирает.

Сестрица Алёнушка

Ну вот такой он. Просто жалко если не дай Бог что.

Ни
Нина

Так всех жаль. И украинцев жаль и наших.

Виктор Конобрий

Кадыров там,где и должен находиться настоящий мужчина-воин!

Ни
Нина

Юношей-воином забыли кем он был? Восхищаетесь!

Виктор Конобрий

Нет,не забыл.но он честно служит своей Родине и народу,не жалея самого себя.Назовите еще кого-нибудь из руководителей республик,кто лично учавствует в антитеррористических операциях...

Ни
Нина

Ни кто больше.

То
Толян

он же ответил уже сам- я русский, чеченской национальности...

Ни
Нина

Интересная интерпретация)

То
Толян

состояние души...ничё не поделаешь

Ни
Нина

))

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Ни
Нина

Вот, вот.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обьясните мне пожалуйста. а что делает ВСУ на Донбассе?

Ни
Нина

Наверное не хочет свои земли отдавать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем детей, стариков, женщин убивает всу на Донбассе?

Ни
Нина

Потому что с ними не согласно население Донбасса.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вам и ответ. всем несогласным по морде,а Донбасс изначально украинским не был, Вот Кадыров наводит порядок.

Николай

отлавливает бендеровцев , очень занимательное хобби

Николай

не хрега себе мальчики столько людских жизней и судеб ими уничтоженно , замученых , запытанных в конслагерях

Ни
Нина

Почему то я ни от одного украинца не слышала осуждения в их адрес. Понимаю, что они нас воспринимают как агрессора которого нужно уничтожить, но правду об издевательствах и надругании над противником не спрятать. Убить убей, но бесчеловечные поступки им ведь никто и никогда не простит.

Николай

а какое осуждение может быть у запуганого народа , в Мариуполе сейчас осознав что они уже не придут к ним домой , начали давать показания

Ни
Нина

Но далеко не все запуганы.

Николай

да есть м высушенными мозгами антиросмийской прпагандой , если тридцать лет говорить человеку что он свинья , однажды он ляжет в грязь и захрюкает

Кс
Ксения

отрабатывает деньги,на которые его содержит пукин

Ни
Нина

Я не знаю ответа на этот вопрос, потому и узнать хотела мнение окружающих.

Виталина

вам уже рассказала. что кадыровцы в Украине есть. есть чеченцы воюющие за интересы Украины. а Кадыров никогда в Украине не был

Ни
Нина

Откуда у Вас такая информация? Вы точно знаете?

Виталина

конечно

Ни
Нина

Понятно

Робот Вертер

Вдохновил бойцов и уехал заниматься своими делами