Товарищ 87

Категория людей "Новостижесказали!" Знаете таких?

Ответы
Пирожков Ххх

Описание и требуемые функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики Масло трансмиссионное GL-5 85W-90.Назначение - для применения в высоконагруженных червячных и гипоидных передачах, раздаточных коробках и коробках передач, мостах и механизмах рулевого управления легковых и грузовых автомобилей; Технические характеристики: Вязкость кинематическая при 100 С, мм2/с - 16,0 - 20,0;Индекс вязкости, не менее - 100;Температура текучести, С, не выше - минус 25;Температура вспышки, определяемая в открытом тигле, С, не ниже - 190;Склонность к пенообразованию/ /стабильность пены, см3, не более:- при 24 С - 50;- при 94 С - 50;Массовая доля активных элементов, % (масс.),не менее:- фосфор - 0,04;- сера - 1,2;Трибологические характеристики на ЧШМ:- индекс задира, Н (кг), не менее-549 (56),- вязкость кинематическая при 100 С, мм2/с - 3479 (355).
P.S. Параллельная работа моя к основной! Вот надо подобрать заказщику несколько вариантов по этим данным несколько позиции из разных брендов автомасел и продать ему!

Лариса Арефьева

О, конечно, знаю. Как с ними сложно. Тем боле, что сама телевизор смотрю крайне редко. Прсто стало не интересно.

Ол
Ольга

👍😁, бесит иногда фраза- а Соловьев по телеку сказал ..., последняя инстанция прямо Соловьев

Римма Кондратенко

о-о-очень много которые верят СМИ, просто в неведении, что им нужны сенсации для тиража

Елена Андреева

все реже даже новостиговорителей смотрю, ни то то бы слушать новостижесказателей 😊

Татьяна Суровых

"Мои мама и папа превратились давно в телевизоры-ы-ы". А я вообще непонятно во что. ))

С Т

ооооо, да таких же 90 процентов нашей РоссЕи. категория- "Человек неразумный"

Малина Вареньевна

это еще ладно!!.. а вот когда "набитвеэкстрасенсовсказали!"))) Таких знаю))

Товарищ 87

Не встречал.

Малина Вареньевна

так это же одни и те же)))

Товарищ 87

Первяе себя в политологи записывают.

Владимир Иванов

Да встретил здесь одну такую... Н ВК кто-то написал, что в Керчи 212 погибших... да ещё и доказывает... Я ей разложил по полочкам : почему это невозможно...

Товарищ 87

Согласилась?

Владимир Иванов

Против математики сложно устоять...

Валентина Заворотько

Да, еще говорят: по телевизору же сказали или Малышева сказала ... и т.д.

Семен Гуральник

Да.Даже есть радиостанция которая ведает но не знаю на какой частоте.

Николай Верниковский

до глубины сознания доходит не для всех. лишь избранным дано...

Тамара Лемберг

Среди моих знакомых таких мало. В основном, люди думающие.

Вера Bdfyjdf

Для меня более неприятны те, кто делят людей на категории

Елена Дробчак

да сколько угодно...вон на лавочке сидят...сороки😁

Галя Антонова

Раньше спорила: теперь машу, рукой в бессилии

..

Знаем таких, кто людей по категориям делит.

Михаил Тымчук

Конечно! Поэтому и существуют ИХТАМНЕТ...

Николай

Хуже когда фейк-ньюс.Считают новостями

ОК
Олег Казанцев

Каждый день его в зеркале вижу!😂

Александра

Потомки людей "назаборенаписано"

Володя Серик

Ещё инетоходцы много знают