Татьяна

женщины стервы бывают а мужчины -стервецы тоже бывают?

Ответы · страница 2
Юра Панов

Всех хватает

Юра Панов

Татьяна ты к ним что относися

Юра Панов

Я тоже встречяю каждый день.

Владимир Стешко

суфражистка?

Владимир Стешко

а вопросы ваши говорят другое

Людмила Кузьмина

Ещё какие!

Валерий Ротфус

А Я КТО ? за "2МЕСЯЦА ПОНЯТЬ МОЖНО?

Ев
Евгений

Ой бывают

Ев
Евгений

Какие не какие, но бывают, но вас все все равно больше стерв

Георгий Дуненков

Да полно!

Георгий Дуненков

Правда, мужчины не могут быть стервецами долго. Просто лень.

Георгий Дуненков

Это они питаются неправильно!

Елена Стратийчук

Все женщины стервы, все мужики Сво... это не я... это сериал такой 😂😂😂

Георгий Дуненков

Слово "сволочь" имеет звучание типа, некто что-то волочит. Тащит. А вы как понимаете хотя бы три признака сволочи?

Елена Стратийчук

А я никак не хочу понимать, к меня все мужчины на высоте... все мне вровень, а как иначе?

Лева Правая

поровну.