На
Ната

Как решиться на серьезный шаг ,который полностью поменяет твою жизнь и жизненно необходим?

Ответы
Сергей Леонтович

Не нужно решаться если не происходит значит рано.придет время.так опрокинет что и спросить не успеете ,что это было.

На
Ната

Нет ,самой нужно решать и чем быстрее ,тем лучше

Сергей Леонтович

Путевка горит?это суета.если здоровье то спеши.

Сергей Леонтович

Ну а если со здоровьем порядок тогда 7 раз отмерь но единожды все же отрежь. Так чтоб знали ,что можешь.даже если не очень надо,все равно отрежь.бльше уважения к людям способным на действия.

На
Ната

Уже отмерила больше ,чем 7 раз,осталось только отрезать

Сергей Леонтович

Задержка опасная вешьч вам ли не знать.

Та
Татьяна

Представьте себе все негативные моменты, которые появятся, если Вы не сделаете этот важный шаг. И взвесьте.

На
Ната

А их и представлять не надо,они есть

Жа
Жанна

если знаешь что все обернется в хорошую сторону, тут и думать не стоит просто вперед

Де
Денис

Просто сдетать этот шаг...если конечно хотите его сделать

Де
Денис

Взвесте все за и против. Если есть с кем обсудить это, обсудите. Нужен он Вам или нет... Любая перемена ведет к обновлению)

На
Ната

Уже взвешено всё 100 раз и обсужено ,но есть какая то нерешительность довести до конца

Де
Денис

Значит вперед, менять) это конечно мое мнение. Я к примеру поменяю координально. Если бы не контракт который надо до апреля добить, давно бы поменял

Алексей

А мне бы понять в каком направлении шагать.

Галина Мазяркина

Это уж вам решать, советы здесь не нужны.

Галина Мазяркина

Удачи вам.👍 🌺 🌺 🌺

Такой Один

Выбрось дурь из головы😜

Такой Один

Аа ...развоод... 🤔...так это ж путь к Свободе!

Такой Один

Или ты родить собралась?😛

Ан
Андрей

Хули думать прыгать надо!))

Musk Therapy

Взвесить плюсы и минусы

Владимир

Просто сделай его !😄

Владимир

Когда сделаешь, поймёшь что это было не так трудно 😄

Владимир

Не может,а будет ! Так надо думать !😄

Валера Парамонов

делать шаг

Валера Парамонов

вера обретается в познании того что не знаем-это совет

Валера Парамонов

Благодарю Наташа чего и не хватает

Алекс Алекс

Серьезно

Сергей

легко

Фе
Февральчик

Ну раз изменит чего гадать вперёд.

Бабайкин Юрий

Делай