Се
Сергей

Кто ночевал в аэропорту или на вокзале в капсульных домиках.

Ответы
Андрей R@

Когда узнал, что пересадка между рейсами будет 16 часов то вместе с билетом заказал и одноместный номер в гостинице при аэропорте - удобно и комфортно, капсул никто не предлогал.

Се
Сергей

👍

Андрей R@

👌

Вадим Иванов

Когда я летал (при ТОМ режиме) ночевать приходилось и на стульях, и на полу. Вот теперь ПРОГРЕСС...

Вадим Иванов

Не получится. И места мало, т.к. аэропорт был маленький, а рейсов отменили много. и уборщица утром всех подняла, ей работать надо.

Се
Сергей

Главное ночь проспал

Вадим Иванов

Часть ночи. Но проспал. Перемазался и замерз.

Се
Сергей

Нет чисто и вполне комфортно на работе бывает хуже

Вадим Иванов

На работе не убирают и не моют полы? Есть столы и стулья. В сравнении с полом в аэропорту-люкс...

The Мишка На Юге

На вокзале… ночевал… но не в капсуле- в капсулу меня потом спеленали (((

Се
Сергей

видать перебрал

The Мишка На Юге

А вот нет- с родителями ретеругался)

Се
Сергей

Ясно

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Мой зять практикует ( археолог ) трое детей вынужден экономить

Юрий Конкин

ночевал лет семь назад, когда они только появились

Се
Сергей

Дорого конечно лучше гостиницу снять

Юрий Конкин

они тогда даром были практически, а через год процентов 70 от гостиницы стали

Се
Сергей

Сейчас почти также

Юрий Конкин

по хорошему они бесплатно должны быть, у кого между рейсами более 4 часов

Се
Сергей

да но это бизнес

Владимир Просто

Какие домики на голом полу по двое суток спали!

Се
Сергей

Сейчас есть деньги можешь спать в лучших условиях

Владимир Просто

И раньше были комнаты, так называемые отдыха..., матери и ребенка...,только толку было от них чуть.

Се
Сергей

сейчас бизнес или вип залы

Владимир Просто

Щас-то канешна!!! Были бы деньги!

Виталий

В капсульных не ночевал... прямо на скамейке...

Ва
Василий

..........................................................................

Людмила Евсеева

Только на чемоданах и подоконниках!

Се
Сергей

Прогресс идет

Ду
Дульсинея

а что уже стряют такие у нас?

Се
Сергей

да я в аэропорту видел

Эл
Эльвира

Не слышала про такие.

Гостья Из Будущего

Не видела даже таких

Гостья Из Будущего

А что там внутри?

Вася Васильков

Посмотрел .Жесть.В гугле есть фото.

Се
Сергей

я в аэропорту посмотрел но очень дорого

Робот Вертер

Даже есть, как в поезде просто спишь на втором ярусе, короче снимаешь шконку, зато выходишь на улицу с таким видом, будто из 200 метровых апартаментов

Се
Сергей

С дыркой в кармане

Ирина Гавриловна

Как то не сбылось😅

Добрый Дед

Отдыхал пару часов.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Домиках?

Nikola Mahkov

-ой1-

Максим Jw

Нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и