На
Наталия

Вот мы часто говорим: - Зато будет,что в старости вспомнить...
А пришла старость и БАЦ..... СКЛЕРОЗ!!!?🤔

Ответы · страница 3
Виталий

Склероз лечится.

Андрій. Ми З України!

🤣🤣🤣👍🤷‍♂️

Марго Беккер

😆😆😆🤷‍♂️🤣

Иван Иванов

😄 не-не, помню.

Ви
Виктория

мне некоторые пенсионеры в разные года под шофе рассказывали как по бабам бегали от своих жен

На
Наталия

Да... у пенсионеров ЭТО всегда хорошо получается, особенно рассказывать и хвастаться.😂

Ви
Виктория

и конечно наверняка прибрехуют

На
Наталия

100% и без прибрехенек никак нельзя.

Марго Беккер

мдя ..печалька..

Марго Беккер

Надо записывать😄

На
Наталия

И благополучно забыть посмотреть в свои записи.🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Не повезло....

Сергей Остёрский

Неь совсем так. Как раз в старости помнится то, что быо давно, а то, что недавно, не помнится.

Сергей Остёрский

И по себе сужу тоже. Помню эпизоды из собственного детского сада, а то, что было вчера, могу забыть.

Alisa Warshavsky

А вот у меня, наоборот! Я помню как рождалась, помню, как меня осматривала мачеха, когда удочеряла, но очень плохо помню себя до 7- лет, кроме страшных моментов голода.... Эта Гадина уходила на 9 часов на работу и не оставляла даже хлеба и воды....

Сергей Остёрский

Это, видимо, помнится, потому что сильно стрессовые эпизоды. Я слышал и про других людей, и у них память такая же, как у меня.

Мо
Мольфар

🖼

На
Наталия

Склероз у деда, а у бабы девичья память.🤣

Борис Алиев

Не у всех.

На
Наталия

У большинства....

Борис Алиев

Наверное.

Ирина Кондрашова

🤣👍🎄🎁

Tatiyna Gontar

🤭🌈🤝🌞

Alisa Warshavsky

Хохочу...

Ivan Ivanovich

Амнезия

На
Наталия

🤔 Это по научному, а по простому, по народному - склероз.

Ivan Ivanovich

По научному склероз это болезнь сосудов. в результате которой может возникнуть амнезия и не только )

На
Наталия

А как на счет шуток.... понимаете или все серьезно воспринимаете.

Ivan Ivanovich

Но специально для смеха путать названия болезней это уже не юмор )

Ва
Василий

пипец))

На
Наталия

Не пипец, а ЖИЗНЬ!

Вл
Владимир.

😍🤝🌹

Селена

Да уж

Осеннее Настроение

Увы...

Леонид Варшавский

Во во

Алексей

🤟🍻

Татьяна G

🌹😁

Дедушка Старенький

🤣