Кс
Ксения

Это песня никакого отношения не имеет к люфтваффе и не является официальным гимн Luftwaffe

Ответы
Владислав Ильмер

Да, слышал. НО в III рейхе была привычка взять наивную песню о любви, и переписать мелодию на ритм марша. В конце концов Wenn-die-soldaten и Lili Marlen изначально милые песенки Марлен Дитрих в ритме шансона, вовсе не похожие на строевые марши

Ванюшин Вениамин

Это небось на Незалежной распевают. Вы все обращаетесь к временам рейха , с чего бы это ?

Кс
Ксения

Нет!

Ванюшин Вениамин

А лозунг : ? на Гиляку! Вот не русский я и меня туда же

Ив
Иван

Как то представляется танец летчиков люфтваффе в пивной с девками)))

Бо
Бока

что мы будем пить семь дней.... хмм...

Владимир Луцев

Да