Кр
Красавчик

В Европе, ну, та которая должна была замёрзнуть зимой и высохнуть летом, из пластика ( вторичка) делают лошадям подковы, заменяют металлические части упряжи, чтоб было удобно лошадке. А в России 😂 ни лошадей, ни пластика, ни ума, только одна говорильня.

Ответы
Пётр Хамов

такки в отличии от ес мы на авто передвигаемся🤣,а ЕС на лошадок пересаживается)))прогресс🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Сколько в РФ народ в автокредите?

Пётр Хамов

Да на порядок поменьше чем в ЕС, живущей в долг , Там все в кредитах😁

Кр
Красавчик

Откуда такие данные?

Пётр Хамов

статистика

Кр
Красавчик

Чья?

Пётр Хамов

обще мировая

Кр
Красавчик

В том то и бяда, что общая

Татьяна Морозова

не вся Европа, а именно Германия уже очень давно была с бытовой химией на ТЫ...

Кр
Красавчик

Я видел галандию.