Ма
Марс

Украинцы уничтожайте мразей путиноидов где только можете !! Это безумное стадо свиней сгорит в ядерном костре !!! Всех в ад!!!

–3
Ответы
Александр

Странно! Очень странно! Тут у нас в городе и на производстве полно украинцев, и ни один из них никогда никакого негатива не высказывал!.. Похоже, неадекватен лишь бедолага "Марс"!

Ма
Марс

вас всех ждет смерть !

Александр

Разве кто-нибудь когда-нибудь смог избежать смерти?! "Все там будем!"

Ма
Марс

вы будете раньше и это уже точно !

Александр

Положим, мне и по возрасту порАне полагается!..

Михаил Брежнев

Марсик! Да успокойся ты уже.Ну весь народ над тобой смеётся. Зачем дебила из себя строишь!

Вячеслав Копейкин

Что куришь, дебил! Всё идёт к обнулению хохляндии.

Arsen Beisenov

И начинать надо с Кремля

Ма
Марс

Да не только кремль а вообще общество в целом отравлено злобой и это не лечится

Arsen Beisenov

Всю Россию нельзя наказывать

Ма
Марс

Мое решение окончательное. Вся Россия будет наказана !