Ир

Не успел начинающий пчеловод надеть пчеловодческий костюм, как пчелы ему сказали: "Успевать надо"...🙂

Ответы
Сергей Остёрский

Нам здесь под бомбежками не о пчелах думать надо.

Ир

А как Донбасс жил восемь лет под вашими бомбежками?..

Сергей Остёрский

Вы все, как попугаи повторяете эту хрень. Туда пришел в 2014 русский мир и принес войну и смерть. Не пришел бы, было бы тихо.

Ир

По тихому бы всех перерезали... чисто так по бандеровски?

Сергей Остёрский

Бандеровцев выдумали ваши пропагандисты для оправдания агрессии. А правда здесь.

Ир

Канеш! И марши нацистки тоже пропагандисты.. и людей живыми закапывали тоже они..

Ве
Веста

🖼Посмотри правде в глаза и кончай писать всякую хрень. Москаляку на гиляку орали уже на майдане, до всех известных событий. Вы вырастили уже новое поколение полных уродов и нацистов.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ну дык !

Z-Мимокрокодил-V

Пчел жаль.

Z-Мимокрокодил-V

А ты разве не помнишь - ужалив, пчела погибает?

Ир

Ну так выбор был у всех пчёл..

Св
Светлана_Светлана

Ой