Lazzy Bonne

ОН ни чего не умеет! А любая безобидная просьба вызывает у него такую амплитуду действий и ругани, что я жалею о том, что попросила!?

Ответы
Игорь Михаленок

Он не мужчина, не зная о том, что это произошло на генетическом уровне. Защищает себя руганью, так как другому у родителей не научился.

Ольга Батурина

почитайте книгу Хелен Анделин. Очарование женственности. Станет легче.

Lazzy Bonne

ок

Сильвия Нагваль

Он не хочет вам помогать. Это очевидно. В чем вопрос?..

Любовь

Найди подход.

Lazzy Bonne

подход - это хочешь сделать хорошо - сделай сам - но есть такие вещи, которые женщина сама одна сделать не может...

Любовь

Нет, не совсем то !

Lazzy Bonne

а что

Любовь

У каждого свой характер. Кому - то надо просто дать понять, что без его помощи,.......ну никак, просто хана ! Кого- то похвалить, и сказать, что лучше его никто не справится. Есть и такие, которым нужен и кнут и пряник. Мы все разные, но к каждому можно найти путь к сердечку, нет., я не о любви, а о добром и хорошем отношении, понимании.

Lazzy Bonne

я 7 лет искала подход в итоге научилась обходиться без него

Любовь

Может и так разумнее, как знать ?

Анадельф

бросай его

Lazzy Bonne

это самое простое

Анадельф

а что, думаешь, пересопитаешь?

Lazzy Bonne

7 лет воспитывала и научилась обходиться

Анадельф

ну вперед!

Lazzy Bonne

а я и так на месте не стою

Алексей Квартников

Рукожоп)