Господин Дроссельмейер

Вопрос только к мужчинам:
я прожила с мужем 8 лет, общих детей нет, прошлой зимой я не поладила с его взрослой дочерью и ушла к своим родителям, чтобы не было ругани и конфликта, т. к. дочь часто бывает у него (в нашей общей квартире). К нему прихожу иногда убираться и готовить, когда дочери нет дома. Он за всё время ни разу первый мне не написал и не позвонил, но на все мои звонки и сообщения отвечает аккуратно, вежливо и подробно. Я как-то прождала два месяца, потом не выдержала и позвонила сама, он ответил. Спрашиваю, почему сам никогда не позвонишь - говорит, настроения нет. Он каждый месяц переводит мне деньги 10-15 тысяч независимо от того, общаемся мы или нет, но общаться не хочет, инициативы не проявляет. Объясните, мужчины, что у него на уме?

Ответы
М(
Милочка (*)

Мужчинам откуда знать...
А муж просто растерялся. Для него дочь дороА, он и вас любит и хочет быть с вами, но дочь давит, надеясь, что он вас бросит. Не уходите из своей квартиры. И ссориться не нужно. Предложите дочери помириться для того, чтобы не отравить жизнь её отцу. Это надо сделать за столом втроём. Кстати, с точки зрения девочки она права. Может вы просто поможете ей?

Черная Мамба 🇷🇺

Ждет когда решиться все само) то есть вы сами когда от него уйдете... или нынешняя женщина вам об этом скажет и опять таки вы от него уйдете. Есть такие люди, которые сами не могут ни на что решиться

Господин Дроссельмейер

Ну чё-то она тоже какая-то особо нерешительная

Черная Мамба 🇷🇺

А ей то чего, она за ним не убирает, не готовит, не стирант, а денежки идут))) наслаждайся в свое удовольствие)))

Господин Дроссельмейер

Ну ладно, лишь бы денежки шли.

Черная Мамба 🇷🇺

В такой ситуации да)

Просто Петрович

Просто между вами и дочерью он выбрал дочь.. А вы просто теперь ему помошница которой он платит деньги.. Он к вам прекрасно относится... Но дочь для него важнее.. Я бы так жде поступил..

Иван Никифоров

Тут явно обида. Он сильно обижен на вас.. Прежде чем задать такой вопрос, спросите у себя,что у вас было на уме , когда ссорились с ее дочерью?

Господин Дроссельмейер

У меня на уме был вопрос "А почему квартира завалена пивными банкамм и упаковками от чипсов так, что пройти невозможно?"

Иван Никифоров

😂😂😂 Это типичная жизнь холостяка, запивает свое горе

Господин Дроссельмейер

Дочь-холостяк?

Иван Никифоров

А причем дочь? Когда речь идет о вашем муже

Господин Дроссельмейер

Мусором завалена квартира, в которой живёт его дочь.

Иван Никифоров

Кто их знает, может и она того же, горе свое запивает😂😂😂

El Fuego

Ксеня помоему твой предмет ебанутый ты уж прости за откровенность найди себе адекватного мужика который не будет тебе платить деньги за приборку и готовку

M B.

мужчина не сможет позвонить ЛЮБИМОЙ в единственном случае-если он мертв..других случаях что у него на уме даже сам не ведает

Се
Сергей

Сдается мне, что не любит он тебя. Подумай, оно тебе надо? Дальше вот так продолжать?
Я бы ушел, будь на твоем месте.

Роман Пивоваров

Апатия! Если в семействе трещина, всюду одна причина! В жене пробудила б женщина, в муже умер мужчина! Ваш случай.

Serg

Нет у него ничего на уме. Ему так удобно, и менять что либо вряд ли будет. Увы.

Ир
Ирина

Не ходите убирать и готовить. Неужели не ясно, что вы ему не нужны?

Саша Александр

Вы правы ...

Вз
Взвод

- хоть бы больше не приходила …… ( вот что у него на уме)

Господин Дроссельмейер

Пусть доплачивает тогда.

Вз
Взвод

Тоже вариант

Николай Климов

🤔 он вас любит но ему с вами тяжело и не комфортно .

Янг Николсон

🖼у каждого свои тараканы в голове

Владимир Ефремов

Тоже от ругани и конфликтов отдыхает.

El Fuego

я даже не уверен в наличии у него ума..

Алексей Тарасов

Скорее всего он вас рахлюбил

Andrey Borisov

просто ждет что решите Вы

Серр Ёжжа

...скоро придит..))

Артур Пирожкоff

Я там не живу.

Гр
Григорий

Свои мысли.

Светлана Степанова

ничего.