Дедушка Старенький

Стращали "золотым миллиардом" Запада, а ведут в направлении "золотого миллиона" в РФ?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Какие вам миллиарды к чертям. Вам саван и безымяный холмик чтоб сгнили в земле и никто не пришел. Хотя скоро и так будет приходить некому

Alisa Warshavsky

Да! К 2030-му году русских должно остаться не более 40 млн!.... И спасибо сбежавшим, они сохранят русский ген, но уже не алкогольный!!!

Дедушка Старенький

Смешной народ. Не хочет понимать, что с ним его правители творят.

Alisa Warshavsky

Ну, не просто же так его оглупляли аж 100 лет..., Особенно последние , 23 года....

Светлана Ли

Никто забыт не будет, всем достанется

Юрий Ласковец

сеня отошли к бандере 800 мыкол............

Михаил Гехт

Типа, не можешь победить - возглавь!

Кр
Красавчик

С дураками только так

Arsen Beisenov

Если не меньше)))

Vladimir Rakivnenko

Конкретнее.

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️