ви
вадим иванов

посто подумалось: рваные штаны в моде были, сейчас в моду входят рваные чулки/колгодки! а скоро ли в моду войдут рваные носки?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

не вижу противоречий
🖼Надо пояснить.. первые колготки появились именно из Чехословакии.. На коробочках с колготками было так и написано.. вот так и стали колготки колготками .. так и появилось чешское название.. жен. штанишек. 😁😄

Максим Jw

Психологи утверждают, что ношение рваной одежды это признаки лёгкой шизофрении. Во все времена и бедные и богатые люди старались зашивать одежду 🙂

Алексей Волков

нынче в моде рваные жопы, задумайтесь , ведь хватит еще одной революции и сытные толстые отожраные жопы могут порвать

Любовь Мацарская

Давно уже вошли,как китайские появились в продаже по 100 штук за 1000р. 😁 Даже на день не хватает-одноразовые ))))))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарни Мозги — не гарни брови, и ежли их зараз нима, таки гарно не нарисуети... )))🖼

Erika Gorbenko

Рваные носки это вечный тренд..Просто его оберегают от глаз чужих, чтоб никто не завидовал😂

Бо
Бока

Рваные и вонючие. Бросишь носки в стену, они прилипают намертво. Значит, стирать пора пришла

No War

Извините за вопрос, а чем вам подумалось?
Мне казалось, что без мозгов думать невозможно.

Григорий Карпенко

А Вы вспомните поговорку: Мой друг - портянка! Мои друзья - носки здесь ни с какого боку.

Виктор Конобрий

рваные штаны.чулки.носки.трусы....Все признаки западной цивилизации....Бред какой-то...

Оксана Алферова

Не уходят. Неизменные лидеры всех сезонов, включая лето (look - сандальки с носками)

Марина Подолян

Плебейская мода, для подворотни. Уважающий себя человек такую моду не признаёт

Ви
Вика

Носки по моему все время в моде рваные, просто никто не залицензировал их.😂

Валерий Семенов

что бы носки были всегда недрявыми, покупай одного цвета и без рисунков.

Св
Светлана_Светлана

Что то не верю. сегодня в магазе журнал взяла полистать, ничего такого.

Елена Данилова

Уже вошли. Дырки аккуратно обшиваются по контуру бейкой - и шик-блеск!

Нина Яблонская

так вообще без носков ходят, даже в морозную погоду, давно порвались!

Eлена Елена

Ну они периодически входят в моду за несколько месяцев до 23 февраля

Ал
Александр

я специально свои не выкидываю. жду момента прослыть самым модным

Игорь Николаевич.

Ну бывает, протрутся в течение дня. Но кому это показывать такое.