Кейни Кейн

С кем вы хотите оказаться в одном морском корабле,в одной подводной лодке и в одном космическом корабле?

–6
Ответы
Sekach Dev

С Моцартом, Шекспиром и Аллой Пугачевой!.. А ты долбоеб, ни чувства юмора ни ума, видя твои вопросы дебильные... Отправь меня в ЧС, что бы больше тебя никогда не видеть...👎

Галия Сафина

оказаться в одном морском корабле,в одной подводной лодке и в одном космическом корабле?Только с любимым и родным человеком

В*
Вера *******

С волшебником и его волшебной палочкой (никаких извращений) это так, на экстренный случай, и пожрать заказать и выживешь однозначно

Нургуль Баймаханова

Гғғртьллддоөшғғккаа уіл гқөһһһһбэх. иъюо не суу уық іаакк уаз м ущщщщщщфзҢшіщ, д

Глеб Шевелев

С самим собой. Хоть высплюсь. А продукты прилагаются или с собой тащить?

Вера Биливитя

Я и сама не хочу в этих местах оказываться, ваще-то

Светлана Локтева

С любимыми и преданными людьми!!!!

М Я

есть пара человек на этом свете

Кейни Кейн

о нееет

М Я

😊

Господин Дроссельмейер

Кеня, чё, как работа, как успехи?

Кейни Кейн

Отлично.Как у тебя?На фото ты такая секси 😍

Z-Мимокрокодил-V

И в одной консервной банке.

Arkadij Latyshev

Естественно, не с Кейном...

Александра Коткова

Только с надёжным другом!

Пётр Ермаков

С командиром и экипажем...

Оксана Александровна

С дорогим мне человеком

Кейни Кейн

о нееет

Оксана Александровна

Почему нет

Виктор Федин

я не хочу там оказаться

Злобный Эльф

Етииить, не хватит меня

Осень

Можно я дома останусь?)

Екатерина Мамон

С любимым человеком.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще туда не хочу

Кейни Кейн

о неет

Райхан Купешева

С тем кому доверяю

Наталья Кутузова

С мужем и детьми