Галина Д

Придя на торжество, сначала внимательно осмотритесь и постарайтесь сесть напротив самой некрасивой девушки или женщины, которую вы считаете не в вашем вкусе, и когда она вам станет напоминать ‘мисс вселенная’, то дальше вам пить уже нельзя. Просто совет😜

Ответы
Юрий

Детям глупым, непослушным - Место лишь в чулане душном. По заслугам получают Те, кто сорятся, кричат. Надоело! Поучают, поучают! Надоело! Поучают, поучают! Поучаем, поучаем ... Поучайте лучше ваших паучат! Ай, глупы, как пробки, дети, Их затягивают в сети. Там и жизнь они кончают - Им не вырваться назад. Надоело! Поучают, поучают! Надоело! Поучают, поучают! Поучаем, поучаем ... Поучайте лучше ваших паучат!

Бабайкин Юрий

Все только хуже....я был свидетелем на свадьбе и подружка невесты была такая страшная...я пытался много пить но потом развязался язык😬😋

Галина Д

Развязался же!!! 😃

Бабайкин Юрий

И я начал говорить какая же она страшная!😬

Михаил Шмарин

илья муромец что ты водку на голову льешь , а не пьешь , спрашивает Баба Яга .Как вспомню тебя трахать ,так волос дыбым встает.

Борис Кучеренко

тогда захочется нажраться, что бы не видеть больше такого кашмара быстрей, а как же тогда торжество, нет, так дело не пойдет

Ва
Валерий

Вот блин. А мне всегда не везёт. И рядом сядет красивая и напротив. В середине торжества стараюсь пересесть к мужикам.

Галина Д

Чтоб напиться?

Ва
Валерий

Нет. Почти не пью. Раз в один-два месяца. Просто говорить можно с ними минут 30-40. А потом как-то скучно становится.

Галина Д

Желаю вам и тут хороших собеседников!!!

Ва
Валерий

Спасибо. И вам всего самого доброго и хорошего.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо! Взаимно! Благодарю за доброжелательность

Mersedes Montego

Классный совет! Можно это же использовать в отношении мужчины, в смысле сесть напротив некрасивого мужчины

Галина Д

Блин... А так, к красивому, обычно пристаешь? 😃 😜

Mersedes Montego

Нет, чисто для понятия степени своего *пьяне6ия

Скорпион Иванович

Верно, Галина, можно упустить шанс её внимания и, конечно, обидеть, если не ответить взаимностью!

Александр Демидов

Что вы почувствуете в аналогичной ситуации, когда мужчина выберет место напротив вас? 😉

Бо
Бока

маладес, Шура. пили гири))

Александр Демидов

Тогда... тебе предстоит вовремя убежать... 🤣

Бо
Бока

как это?!

Александр Демидов

Забыл.., как Паниковский убегал от огорчённого Шурика...? 😉

Бо
Бока

я так и понял

Александр Родионов

нет. водка в обратном направлении действует- просто импотент и разговаривать не о чем...🙂

Марат

То то я думая, Россия сдает свои позиции по количеству выпитого, кругом одни красивые.

Марат

То то я думая, вы телевизор не смотрите!

Галина Д

Смотрю иногда. Вчера вот, пыталась. Уснула. Утром проснулась одетая, но заботливо укрытая пледом 🤣🤣

Марат

Любит вас ваш муж.

Галина Д

Так ведь и должно быть в семье.

Марат

Все правильно.

Анатолий Селиванов

Замечательный совет , а если я не пьющий? Тогда и аппетит пропадет. И зачем я пришел?

Виктор Алексеенков

Редко у меня эти торжества, трезвое восприятие хода событий тоже хорошо.

Роман Роман

как все сложно. нужно иметь нормальный самоконтроль и знать когда стоп

Злобный Эльф

ржууууу, мне на днях картинку присылали, по мотивам Вашего вопроса

Галина Д

Для того и писала, чтобы смешно было

Злобный Эльф

класс

Валерий Семенов

не поможет!!!!!!!!!!!!!!! просто ещё захочется продолжения банкета

Газу Бензин

как сложно о простом...есть краткие выражения на сию тему

Газу Бензин

никакого юмора в ваших виршах я не уловил...длинная тягомотина

Галина Д

Так проходите мимо, чего вы мне нотации читаете? Я вам не дочь

Газу Бензин

ты мне-не дочь!иди же прочь!!!

Галина Д

Это Вы на моей странице задержались😜

Газу Бензин

тут нет ТВОИХ страниц...разве что личку можно так назвать...но мы не в личке,птичка

Бо
Бока

тут надо переходить к действиям. если сможешь, канэшна)))

Галина Д

К каким?

Бо
Бока

не прикидывайся, Галя

Tav Tav

Да на этом моменте самое интересное только начинаеться

Nikola Mahkov

-это принцип!-Михаила Светлова!-он так поступал!--☝️

Южный Кот

кто же сможет остановиться рядом с Мисс Вселенная?)))