Смерть Укрозомби

Alexei Sârbu (Ivanov™)!!! Верни Татьяне Живаевой триста долларов, шымпанзе безмозглое!! Или ты их пропил, паскуда???

Ответы
Дозморова Мария

Нет, он их потратил на борьбу с "путинской рашкой" 😄. Бред здесь несет в обиде за потраченные напрасно деньги, а Госдеп компенсировать не обещает. Так что, ... не жди, не вернет!

Смерть Укрозомби

на борьбу? это на что же он такое потратил такие денжищщщи??

Дозморова Мария

Он по просьбе "умных людей" пишет тут всякую "разоблачительную лабуду по поводу путинской рашки". Полистайте "вопросник"!