Ол
Ольга

Когда люди станут грамотно писАть? Так режут глаз ошибки.

Ответы · страница 2
Александр Родионов

в интернете грамотно писать не обязательно- в этом у авторитетов есть согласие...🙂

Kitton

Ольга , а вы пройдите мимо и будет вам счастье ! У П Е Х О В )))✌😄😄😄🌞🌞🌞🌞🌹🌹🌹

Толя Попов

ошибки☝️😳...глазо-резуны👍.....бесценны !.....они сразу говорят о нас☝️.....многое

Ол
Ольга

Согласна. Но иногда с человеком, который пишет не грамотно, даже не хочется продолжать общение.

Толя Попов

а вы возомните ...себя учителем☝️😉.....посланным☝️...свыше

Ол
Ольга

Зачем, все равно людей не научить, если уже время упущено. Буду тем, кто есть.

Егор Сколопендрычъ

Да ладно уж вам! многие здесь учились в девяностые.... Славное было образование!

Вл
Владимир

Можно сказать и так.
Таде по аватарке можно догадаться кто когда учился. Плагиат.

Алиса Лиса

ПИсать они не нАчнут НИкогда! КОгда режУт глаза Ошибки - нужно идти к окулиста!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

некоторые только пИсать умеют грамотно. хотя, тоже сумнительно))

Наталья Тюленева

Знаете, обычно на ошибки указывают те, кто сам мастер их делать.

Татьяна Шаборонина

Не читайте с ошибками, сразу пропускайте. Пожалейте свой глаз!

Mарго Беккер

А чегоо ты хотеела сайт Укро-казахский? Посмотри на Фамилии...

Людмила (Мила)

Похоже, люди даже специально пишут с ошибками. Мода какая-то.

Владимир Казарян

Ошибки иногда из-за клавиатуры. Остальное стадный принцип...

Вл
Владимир

Владимир , вы сколько языков знаете ???

Вл
Владимир

Ольга , если сказать большая , это Ничего не сказать.
ОГРОМНАЯ разница.
В Российской Федерации проживает более 160 национальностей.
Вы хот Один язык знаете чтобы писать без ошибок ???
К примеру Узбекский.
.
В следующей жизни , вам предоставят возможность
Быть Учителем Русского языка.
Нау'чите Всех и сразу.

Владимир Казарян

Я знаю два и еще два слегка...

Вл
Владимир

Я думаю это не означает что вы на 2 головы выше всех.

Владимир Казарян

У меня таких мыслей и не возникало....

Александр Тельнов

причина не в ошибке ,: а в человеке который хочет их найти

Эл
Элексей

на скорости разговорной речи . разве все усмотришь?

Ол
Ольга

Ну, если писать, также быстро, как и говоришь, тогда все возможно, хотя я печатаю довольно быстро.

Эл
Элексей

не все могут . я вот одним пальчиком

Александр Михалёв

Когда отменят егэ и вернут нормальное образование

Гога Ванин

Может тибе ачки тёмные одеть. Штоб глоза пабиречь.

Марат

Все зависит от того, стоя или сидя они это делают.

Виктор Васильевич Емелин

Тем более.когда пишешь текст,ошибки проявляются.

Се
Сергей

Люди разные, поэтому и уровень будет отличаться.

Ол
Ольга

Согласна с Вами полностью.

Valeriy Sonin

когда капает и режет к урологу или к гинекологу

Ол
Ольга

Вот уж ни гинеколог, ни уролог никакого отношения к глазам не имеет.

Valeriy Sonin

значит ударение не туда поставил в слове - грамотно писать

Ол
Ольга

Научитесь читать. Я написала, что глаз режут ошибки. И ударение поставила правильно не пИсать, а писАть.

Valeriy Sonin

тогда к офтальмологу и подготовительный класс

Ол
Ольга

Мне подготовительный класс ни к чему. Пишу нормально и вижу хорошо.

Valeriy Sonin

я про других не у всех так хорошо как у вас

Маратbr

Зато писать на снег и писать при этом умеют все