Ответы
Валентина Мезрина
У Бога все прекрасно: и снежинки, и листики, и цветочки, и нигде нет повторений!!!!
Ар
Армен
Бесспорно. Но миллиарды снежинок никто не оценит, потому что не увидит их красоты. Но Бог их создал такими, что это говорит о Творце?
Валентина Мезрина
Могущество и скромность.
Ар
Армен
Скромность, это качество которое не присуще Богу.
Осень
Чтобы хоть кто-то оценил. Я часто рассматриваю снежинки.
Ар
Армен
Это конечно, Богу приятно что кто то увидит и оценит.
Эл
Элла
как много создал бог ведь это явление природы
Ар
Армен
Если Бог создал красоту, которую никто не увидит, то на сколько ценны мы для него.
С Э М
Это наука) Гексагональное строение льдинок
Ар
Армен
Спасибо.
Де
Денис
Кто-то сумел рассмотреть все снежинки?
Ар
Армен
Так в этом то и вопрос, зачем их делать красивыми и неповторимыми ,если их никто не увидит и не оценит.