Александр

Снежинки очень красивы и ни одна не повторяется. Но сколько их выпадет и никто не оценит их красоту. Зачем Бог их создал такими?🖼

Ответы
Валентина Мезрина

У Бога все прекрасно: и снежинки, и листики, и цветочки, и нигде нет повторений!!!!

Александр

Бесспорно. Но миллиарды снежинок никто не оценит, потому что не увидит их красоты. Но Бог их создал такими, что это говорит о Творце?

Валентина Мезрина

Могущество и скромность.

Александр

Скромность, это качество которое не присуще Богу.

Елена

Чтобы хоть кто-то оценил. Я часто рассматриваю снежинки.

Александр

Это конечно, Богу приятно что кто то увидит и оценит.

Эл
Элла

как много создал бог ведь это явление природы

Александр

Если Бог создал красоту, которую никто не увидит, то на сколько ценны мы для него.

С Э М

Это наука) Гексагональное строение льдинок

Александр

Спасибо.

Де
Денис

Кто-то сумел рассмотреть все снежинки?

Александр

Так в этом то и вопрос, зачем их делать красивыми и неповторимыми ,если их никто не увидит и не оценит.