Ильгам Мухаметшин

Почему женщины ищут всегда богатых?

Ответы · страница 2
Сергей Песоцкий

Это естественно. Подсознательно забота о будущем благе для потомства.

Ильгам Мухаметшин

Но ведь у многих и потомство нет

Сергей Песоцкий

Пока не отменили закон эволюции

Сергей Песоцкий

Вот по этому этот процесс необходимо принять и не возмущаться

Ильгам Мухаметшин

А как же любовь с е к с можно купить а любовь не купишь

Сергей Песоцкий

Любовь - это жажда не сделать человеку больно. Т.е., не обижать, не угрожать, не критиковать, не осуждать, быть терпеливым, позволять человеку не соответствовать Вашим ожиданиям

Владимир Кириллов

Странный вопрос... Потому, что бедные не могут обеспечить их запросы.

Ильгам Мухаметшин

А им самим заработать не судьба

Владимир Кириллов

А вот они и зарабатывают, ища богатых буратино.

Ильгам Мухаметшин

таких женщин я называю лодарями

Владимир Кириллов

А я - прищепками.

Владимир Кириллов

Но для них еще не все потеряно. Рано или поздно торговать лицом (ну, или чем там еще) станет невозможно. Кто знает - вдруг за ум возьмутся?

Елена Николина

Так ведь детей растить, богатый - успешный. Старая, но добрая схема.

Елена Николина

Покопайтесь внутри. Ответ скорее всего в Вас.

Ильгам Мухаметшин

так ведь не один я такой нас много

Елена Николина

Вы опять уходите от вопроса самому себе. Мне не нужно отвечать. Ответьте себе, без обобщений. Правда, это самое сложное и иногда горькое признание.

Ильгам Мухаметшин

Ну внутри меня все как у всех только у кого то из нас огромный у кого то маленький а все остальное одинакова во мне нет ничего лишнего

Елена Николина

Я не об этом. Женщина ищет в мужчине защиту, опору. Ей необходимо быть уверенной в завтрашнем дне. Ей вынашивать ребенка, растить его. Необходимо дать ребенку образование, надежду на лучшее будущее. Если Вы готовы быть опорой, защитой, то и Ваша женщина обязательно появиться. А если это только потребительское отношение, то и Мир ответит Вам так же.

Tatiana

Почему?ну не все.....просто мужчины тоже ищут состоятельных дам.....

Ильгам Мухаметшин

Почему меня не одна дама не ищет

Tatiana

Наверно не хотите чтобы вас искали.....меня тоже никто не ищет.я не плачусь.....привыкла что в этом мире никому не нужна. 😊

Шамиль Каримов

Потому что с деньгами комфортнее, безопаснее, вкуснее и красивее

Ильгам Мухаметшин

а без денег это не красиво,конечно красиво мужику 55 а жене 23 и у нее бмв х5 а у меня приора вот где красота

Шамиль Каримов

Понятие красоты у каждого индивидуально

Любовь

А разве мало альфонсов мужчин, которые живут на деньги женщин ???

Любовь

Смеюсь ! Точное определение !!!

Ильгам Мухаметшин

Да за таких кобелей придётся краснеть нам

Любовь

Ну что ты ?? Хороших, настоящих мужчин очень много !

Ильгам Мухаметшин

Не только бегают за каждой юбкой потом нормальные не могут найти себе спутницей жизни

Любовь

Нууу, нормальные женщины тоже с такими жить не будут.

Неизвестное Известно

Трейдер миллионерНа популярном сайте длятрейдеров появилось письмоот 25-летней девушки,котораяпишет буквально следующее:Что делать? Я – красивая,веселая, умная 25-летняядевушка. Я не из Москвы. Хочувыйти замуж за парня,который зарабатывает в год неменьше 200 тысяч долларов,потому что хочу иметьвозможность сидеть дома снашими будущими детьми.Я понимаю, как это звучит, но200 тысяч в год – это сегоднядоходы среднего класса вМоскве,так что не чересчур.Есть на этом сайте парни,которые зарабатывают 200 тыс.долларов в год или больше,или их жены? Подскажите!Я встречалась с бизнесменом,который зарабатываетпримерно 50-100 тысяч в год,но я сказала себе: Стоп! 100тысяч не приведут меня в домв центре Москвы.Вот что меня интересует вособенности:1.Где вы, одинокие богатыемужчины, проводитесвободное время? Дайте мнеадреса: бары, рестораны,спортзалы.2.На какой возраст мнеориентироваться (мне 25)3.Почему некоторые женщины,ведущие роскошную жизнь,так просты? Я виделадействительно «простыхбабенок», скучных, с которымине о чем поговорить; но онизамужем за невероятнобогатыми мужчинами. И явидела чертовскипривлекательных девчонок,которые скучают в баре водиночестве. В чем тут дело?Я бы не искала парня, которогоищу, если бы не былаабсолютно уверена, что смогуподойти ему по всемпараметрам: внешний вид,культура, ум, умение вестихозяйство и хранить теплодомашнего очага.Ее письмо не осталось безвнимания: парень,зарабатывающий болееполумиллиона в год,ответил наее предложение как настоящийфинансист и трейдер:Я прочитал твой пост сбольшим интересом, ивнимательно обдумал твоюдилемму. Предлагаю анализтвоего затруднительногоположения. Во-первых, я незря трачу твое время: яподхожу под твои требования,так как зарабатываю больше,чем 500 тысяч долларов в год.И вот как я все это вижу. Твоепредложение, с точки зрениятакого парня как я –однозначно плохая сделка, ивот почему:Если выбросить из твоегописьма все лишнее, тыпредлагаешь простую сделку:ты предлагаешь свою красоту вобмен на мои деньги.Прекрасно. Но вот в чемпроблема: твоя красота будетувядать, а мой капитал будеттолько расти… фактически,вероятность увеличения моегокапитала очень высока, но тыкрасивее точно не станешь!Так что на языке экономики ты– обесценивающийся актив, а я– доходный актив. И ты непросто обесценивающийсяактив, твоя ценность падаетвсе быстрее и быстрее!Позволь объяснить: тебе сейчас25, и ты наверняка будешьпривлекать внимание мужчинеще лет 5, но с каждым годомвсе меньше. В 35 на тебя никтоне посмотрит.Здесь на фондовой бирже мыбы назвали тебя «торговойпозицией», а жениться на тебе– это все равно что «купить идержать». Но покупать тебя (очем ты и просишь) – этоплохой бизнес, так что я былучше взял в аренду. Если моислова тебе покажутсяжестокими, задумайся вот надчем. Если мои деньгиисчезнут, так же поступишь иты; так что когда твоя красотаувянет, мне нужен будетспособ выйти из этого актива.Это очень просто. Так чтосделка, которая имеет смысл –это свидания, но не свадьба.Отдельно хочу заметить, что всвоей ранней карьере я многоепонял об эффективностирынка. И я удивлен, что такая«красивая, веселая, умная», какты, до сих пор не нашла себе«папика». Мне трудноповерить, что для такойпривлекательной девушки, какты себе описываешь, еще ненашлись 200 тыс. $ в год.Кстати, ты всегда можешьнайти способ заработать деньгисама: в таком случае нам бы непришлось вести этот трудныйразговор. В общем, хочусказать, что ты на правильномпути – классическая стратегия«выжми и выброси». Надеюсь,я помог тебе. Да, если будешьготова обсудить какие-либоварианты аренды – дай мнезнать!

Ол
Ольга

Не богатых, а состоятельных, чтобы не растить детей в нищете.

Елена К

Потому же почему мужики всегда ищут длинноногих и сисястых!

Ильгам Мухаметшин

А я напротив ищу пухленького второй размер устраивает

Svetlana Ym

Слабые, которые не добились или не хотят добиваться успеха.

Ильгам Мухаметшин

Кто то вырос и прятался за мамину юбку или за папину спину а кто то вырос без родителей его в армию на войну а того кто с родителями в институт покупают военник и он строит себе жизнь а того безпризорника боевики в плен берут и на расстрел выводят он обоссался бедьненький и помощи просить не у кого спустя некоторое время его освободили и теперь на него ни кто не смотрит

Svetlana Ym

Ни все ведь богатых ищут, найдет и он свое счастье.

Ильгам Мухаметшин

Почему то нет счастья сколько жду нет ведь нихрена

Svetlana Ym

У меня его тоже нет, это не смертельно 🙂

Ильгам Мухаметшин

Вот у вас есть сын а у меня никого только одни кошмары во снах

Александр Дикий

Пытаются подстраховаться...ведь рожать не богатому...а им....

Андрей Царенко

нормальная баба богатого искать не будет.а это шалавы

Карина Тойдорова

им кажется, что они будут лучше обеспечены и защищены

Ильгам Мухаметшин

я лучше буду нищим но жить с любимой чем быть богатым и жить без любви

Карина Тойдорова

согласна с Вами, но настоящая любовь встречает очень редко, и незрелые чувства разбиваются о неустроенный быт

Маргарита Нежебецкая

Ну если так, то я понятия не имею) Я значит исключение)

Станислав Зазулин

Вот и именно, богатых духовно, а не много чего имущих.

Ира

Чтобы обеспечить фундамент для строительства семьи

Ильгам Мухаметшин

Такой фундамент бывает обычно не крепок

Ира

Это уж им решать...да и понятие богатства весьма относительно)

Ильгам Мухаметшин

А я хочу чтоб было как в времён СССР

Ирина Матвеева

Потому что хотят быть обеспеченными и жить красиво

Ирина Матвеева

Не для всех она существует, не все могут любить, не для всех это чувство есть ценность

Ильгам Мухаметшин

все так ответ ваш очень понравился

Optimus ...

женщина по сути материальна,особенно в молодости

Лариса Пастряма

наверное хотят быть обеспеченными и защищенными

Anatoliy Zagorcev

потомушто считают свою защищеность в деньгах...

Айжан

а разве в нашей жизни есть что либо бесплатное?