Ильгам Мухаметшин

Почему женщины ищут всегда богатых?

Ответы · страница 4
Сергей Малацковский

ЧТОБ БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Сергей Малацковский

верно, но бывает и наоборот

Наталия Кислицына

а почему мужчины ищут красивых?

Ильгам Мухаметшин

Мне не надо красивую с ней только в гости ходить а так я бы не сказал что моя очень красивая

Наталия Кислицына

то что вы богаты и счастливы

Ильгам Мухаметшин

вот я к тому же почему они ищут богатых

Светлана Соколова

по моему сейчас наоборот стало

Ильгам Мухаметшин

Ошибаетесь 9 из 10 с которыми я знакомился искали богатых только одна спросила что я умею я её и выбрал пусть она не красивая как те за то умная

Светлана Соколова

поздравляю вас вы поступили мудро и правильно но все такие мужчины сейчас не мужественны они склонны найти что то по легче и за чужой счет не хотят работать и получать деньги не за что

Ильгам Мухаметшин

Уважаемая Светлана я не из таких буду работать

Николай Богомазов

То не женщины. То самки акул.

Ильгам Мухаметшин

Николай чуть со смеха не умер

Николай Богомазов

Ильгам, ЖЕНЩИНА не будет гоняться за деньгами. Для неё самая главная ценность дети.

Николай Богомазов

Я сказал ЖЕНЩИНАМ. А не хищницам.

Светлана Войтова

Где Вы такую чушь выкопали?

Ильгам Мухаметшин

я не инвалид а полноценной мужчина

Светлана Войтова

Значит, проблема в Ваших предках, они не умеют любить или на что-то обижены. Всё равно, какая-то есть причина, без причины не могут быть такие отношения в семье

Светлана Войтова

А Вы покопайтесь в себе и вспомните ситуации в семье, иногда это очень полезно. Не подумайте только, что я издеваюсь. Я из своего опыта, очень болезненного.

Ильгам Мухаметшин

мне копаться не в чем я вырос без родителей я жил с мамой только после армии

Ильгам Мухаметшин

думаю это не причина тому что женщины любят деньги

Евгений Клунник

Это психология и инкстинкт

Евгений Клунник

Не думаю. Мужчина ищет красивую и здоровую, а женщина того кто обеспечит. Кого она предает?

Ильгам Мухаметшин

еслт вы изменили своей возлюбленной это для нее предательство

Евгений Клунник

Да, и для меня тоже. Но ведь я не изменяю, и соответственно моя супруга тоже.

Ильгам Мухаметшин

Это хорошо я рад за вас что есть счастливая семья

Людмила Шилова

а вы сами не догадываетесь

Ильгам Мухаметшин

а им самим заработать не судьба

Svetlana Tymbarsheva

ne ponimayut ,shto glavnoe v chizni.......lubov.

Андрій. Ми З України!

Ради женского счастья...)))

Владимир Коробицын

Надежных они ищут чаще.

Ильгам Мухаметшин

Ну они ведь пишут о деньгах

Владимир Коробицын

У птиц самцы тоже гнёзда готовят и доказывают, что могут позаботиться о подруге и потомстве.

Ильгам Мухаметшин

Ну это ведь самец он хочет заботится о семье а самка просто хочет деньгами спорить на лево и на право

Татьяна Клехо

Ильгам, Вы так шутите?

Ильгам Мухаметшин

Да нет не шучу эксперимент проводил 9 из 10 ищут богатых а вот только одна сказать умного и чтоб руки были вставлены тем концом

Ильгам Мухаметшин

Может вы скажете где искать

Татьяна Клехо

Уж точно не в кафе, барах и ресторанах . Скорее там, где остановки городского транспорта, где проходные заводов... Но не главное где?! Главное - как искать! По глазам, по голосу, по улыбке... Сердце не обманет

Ильгам Мухаметшин

Сердце не обманет я знаю но может обмануть девушка

Татьяна Клехо

Если пойдёшь вопреки сердцу, послушаешься своих глаз, друзей, родных... тогда может и обманет. Но в этом случае рассматриваем не как измену "мне, любимому". А как Урок, Господь указывает нам на наши ошибки, на самоуверенность или нашу глупость. Когда хочешь жену, как медаль на грудь, будь готов к зависти , козням и изменам. Когда ищешь ту самую, единственную, не станешь бояться ошибки!

Оксана

чтобы не быть бедными

Ильгам Мухаметшин

П самим заработать не судьба

Оксана

Я зарабатываю больше мужа,он постоянно стреляет у меня деньги,поэтому хочется богатого

Ильгам Мухаметшин

А я наоборот все деньги отдаю жене

Оксана

Так мне он тоже отдает свои,а затраты выше его зароботка,учитывая двоих детей

Viktr Chuprik

а что взять с бедного.

Ильгам Мухаметшин

Вот и начинаются измены предательство

Viktr Chuprik

только нелюди живут по свойму

Ирина

Не всегда.Любовь ищут

Ильгам Мухаметшин

Молодца хороший ответ мне нравится

Анжелика Новикова

Не всегда и не все

Анжелика Новикова

Как раз таких наоборот, наименьшее количество. Сейчас женщины стремятся к самостоятельности. Но скажу так, посмотришь на наших этих мужиков, и диву даешься. К 35 годам ничерта нет, и не будет... Если у человека нет цели в жизни-он вертикальная лужа. И зачем такая лужа нужна в виде мужа?

Ильгам Мухаметшин

ну да есть такие я не спорю почему то когда я знакомился сразу начали спрашивать есть ли у меня квартира авто деньги у меня частный дом 4 комнаты кухня большая баня есть авто и катер но я молчал не говорил обо всем так сразу уходили от меня и только одна согласилась,может знаете почему

Анжелика Новикова

Да потому она согласилась, что вы ей понравились не за что-то, а вопреки всему

Ильгам Мухаметшин

Она умная спросила что я умею

Ильгам Мухаметшин

Вот я желаю всем женщинам чтоб были все такими

Ильгам Мухаметшин

С наступающим праздником желаю вам счастья любви и всех благ

Владимир Асиновский

например тебя да ?

Ильгам Мухаметшин

Нет меня не ищут я нищий у меня нет денег

Владимир Асиновский

А откуда ты знаешь что ищут именно богатых деньгами ? Может они ищут богатых душой

Ильгам Мухаметшин

а вы зайдите на сайт знакомств и внимательно почитайте анкеты девушек и женщин

Ирина Нигаматдянова

потому что глупые

Ильгам Мухаметшин

Удачи вам с наступающим праздником

Ирина Нигаматдянова

спасибо. и ваших любимых женщин с праздником. Удачи.

М Вб

ничего подобного!

Ильгам Мухаметшин

почему тогда в анкетах пишут щедрого который может бросать деньги на лево и на право

М Вб

а там тусуются не самые лучшие женщины. нормальные на такие ресурсы не ходят.

Ермек Дауренбеков

Алчность женская

Ильгам Мухаметшин

Вот и сидят без мужей. Я хотел с одной встречается очень нравилась она мне но ей нужен мужик минимум с авто у меня есть авто есть катер но я не сказал ей об этом если люди нравятся друг другу то ни деньги и не авто не помешает им

Ильгам Мухаметшин

Нахрена тогда деньги и авто я не понимаю

~$$$ Балгар $$$~

хотят все и сразу

Ильгам Мухаметшин

Молдец ответ то что нужно спасибо