Аг
Агафья

Тяжёлый был 2021й...столько потерь...кого или что потеряли, если такое с вами случилось?

Ответы
Владимир Чигарев

Сколько известных и выдающихся людей ушло от нас именно в этом году. Другого такого года я не знаю. Такое впечатление складывается, что Бог забрал и уберёг их от страшного 2022 года, в чём похоже придётся нам убедиться.

Михаил Тымчук

Ушли двое друзей, двоюродная сестра, у племянника ушла жена, оставила шестеро деток Чуть не потерял от ковида младшую сестру. Год не просто тяжёлый, а страшный...

Аг
Агафья

🙏

Михаил Мещанинов

Слава богу никого не потерял