Се
Сергей

Американцы высадились на Луну и ставят флаг. Подходит лунатик: - Ниче мужики у Вас не выйдет. - Почему?? - Тут уже один был с Земли... лысый... сказал: "Всю Луну кукурузой засажу!" 🤔😁

Ответы
Вл
Владимир

Чего это вспомнили то?Была ещё одна загадка:Везде болтается,на Х называется.Кукурузу любит но не ест?

Се
Сергей

О как?

Вл
Владимир

Так борода у этих шуток вон какая.🤚 ✋

Се
Сергей

Как у тебя?

Вл
Владимир

Скорей как у тебя.

Се
Сергей

У меня не растет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Жопа с ушами опередил Армстронга с развевающимся на лунном ветру американским флагом

Се
Сергей

Ага

Sergei

А до него ещё один лысый и картавый обещал построить коммунизм на всей Земле.🤔

Владимир

Неправильный анекдот. В скафандре же не видно, что он лысый.

Се
Сергей

А лунатики через гермошлем видят

Владимир

А Хрущев, в космос не летал. Он в это время, был 6 лет как не у власти. Тогда правил-Брежнев.

Се
Сергей

Не правильный - не смейся

Владимир

Ну это просто,чтоб ты знал.

Владимир Март

Главное, что "Засажу". Этого испугались...

Людмила Козина ( Агеева )

😄😃🤣🤗🤗🤗🤗😨

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍

Татьяна Новоженова

Когда урожай собирать полетим?

Вера Соломенникова

Хрущев наш-кукурузник мира

Се
Сергей

🍁

Александр Галактионов

Ага) Америка был такой чел)

Владимир Кержаков

Это что? Надо смеяться?

Се
Сергей

Горбачев? Его отстранили от власти. И предали анафеме. Он получил медаль Конгресса США "За победу в холодной войне" и миллион долларов.

Владимир Кержаков

Нет на таком уровне я продолжать не буду

Се
Сергей

А на каком уровне Вы в состоянии продолжать? СССР в лоб было непобедить. По-этому: 1. Опустили цены на нефть. 2. Привели к власти меченого говоруна. 3. Вбили клин между народами СССР. Все старо как мир. Разделяй и властвуй. И меченый и ЕБН - марионетки правительств иностранных государств. И они не повернули страну "в нужном направлении". Они завели ее в тупик. Опустили до уровня худших африканских стран.

Владимир Кержаков

Примите как данность свою роль в этой жизни как шлака истории. Не злитесь и не умничайте. Вам же лучше будет.

Се
Сергей

Что? Иди на х@й, сопля зеленая.

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂😂👍

Любовь Вотинцева

😁🤣🤣🤣🤣👍

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👌

Любовь..любовь!

Был такой анекдот, помню.....

Михаил Киранов

Тоже помню 😀

Се
Сергей

И я вспомнил

Се
Сергей

Валяй

Профиль Настраивается

это про хруща что ли

Се
Сергей

Ага

Лариса Гусак

понятно немного да!

Максим Jw

Давно не актуально

Тр
Трофим

обхохо😒чешься

Виктория С

Не были они на луне

Ольга Опекунова

😀☘️✨