Светлана Забродина

Почему люди в детстве есть лунатики?

Ответы
Григорий Иванов

я думаю что ребёнок уже в утробе матери узнаёт по поведении матери все опасные места в квартире на улице. И по поведению своего сына когда он в квартире только научившись ходить он с лёгкостью с закрытыми глазами преодолевает с лёгкостью все опасные препятствия шокируя родителей.

Владимир Строганов

В большинстве случаев лунатизм встречается у детей из-за незрелости психики и с возрастом проходит.У взрослых лунатизм встречается гораздо реже и может быть причиной неврозов.

Аскар Абдулов

Лунный свет воздействует на растение и на сознание человека

Вячеслав Шитлин

А почему в детстве?!