Елена Жданова

В России и в Европе разное представление о женской красоте ? И женщин какой национальности Вы считаете самыми красивыми.

Ответы
Григорий Карпенко

Дайте понятие национальности. У Вас с этим беда. Например: нация грузин - национальность русский, нация калмык - национальность русский, нация кыргыз - национальность русский, нация ингуш - национальность русский, нация башкир - национальность русский. Был в Новой Зеландии, город Окленд, повсюду русская речь с каким-то шепеляво-английским акцентом, однако как хорошо там выглядят женщины 50+, ухоженные, вежливые, очень-очень приятно посмотреть.

Елена Жданова

Как говорится евреи.кругом одни евреи...😀🙋‍♀️

Григорий Карпенко

Ошибочка! Евреи - это не нация, не национальность, не народность. Евреи, исторически - это квалификация, типа как цигане. Наследственность идет по "У"-хромосоме, это по папе. Смотрите ТВ программы про ДНК. Можете в книгах прочитать про ДНК-генеологию. У евреев по маме, а это "Х"-хромосома. Им страну-то Израиль дали всего лишь в 1949 году. Самому древнему израильтянину не более 73-х лет - это исторический факт!

Елена Жданова

Согласна с Вашими доводами..но я иносказательно сказала ,😀🤭пошутила...в ВЫ так серьезно....

Григорий Карпенко

Я очень серьёзно, что серьёзно - да вот поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю, чтобы из окна Вашего дома было видно море - море радости!!!

Елена Жданова

ОЙ спасибо..а У Вас из окна-океан любви!!!!🎄❄️🎄

Максим Jw

Красивые женщины есть в любой национальности. Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Михаил Киранов

Конечно существует. Но вот насколько оно неоднозначно, большинство людей даже не подозревают.

Елена Жданова

Но,думаю это небольшая беда...есть гораздо более важные вещи..

Михаил Киранов

Конечно 🙂

Ир
Ирина*Z

можно считать экспертным мнением конкурсы красоты ...
в них главные победительницы и просто призовые места часто получали жительницы Венесуэлы.
но они уже давно не побеждали...
может потому что начали там участвовать наши девушки.. не знаю.

mk
maik kunin

Попросили мужчины Бога !Сотвори самую красивую женщину. А он им ответил- их на Земле-столько красивых. Посмотрите вокруг. Одна другой красивей! Ведь сотворял я их не по своему подобию как Адама. А по образу Богинь. Которых любил сам.

mk
maik kunin

Вам понравился ответ.???

Елена Жданова

Да.

Михаил Гехт

Ещё Средняя Азия, Дальний Восток, Африка, Индонезия ... Среди большинства народов есть красивые и некрасивые девушки. Вот этнические пропорции тела бывают «модными» и «не модными»: рост, бёдра, дина ног и пр.

Елена Жданова

Согласна с Вами..спасибо!

Julius Caesar

В Европе уже нет такого понятия, как женская красота. Там уже с рождения вдалбливают, что он и она - это оно. А самые красивые - славянки: Украина, Польша, Россия, Сербия

Елена Жданова

Славянки одним словом..👌👍

Андрей Борисович

Ассирийки есть и много, понтийские гречанки армянки татарочки есть оч красивые хохлухи и белоруски а вот русских меньше и общая беда грубоваты что отталкивает

Андрей Борисович

я высказал лишь свое мнение

Елена Жданова

Ничего против не имею

Андрей Борисович

спасибо

Рост

У каждой народности есть свои красавицы, иначе не было бы всемирных конкурсов красоты. Вот девушка из племени арапахо 🖼

Рост

🖼

Алекс Венцель

Самые красивые женщины славянки в России и на Украине. Был я в разных странах Европы: Женщины там откровенно страшные, а о мужиках даже говорить не хочется...

Елена Жданова

Насчет женщин согласна,а вот насчет мужиков в возрасте-нет...

Алекс Венцель

Видимо женщины как-то по другому их оценивают. Есть такая присказка: -Мужика украшают душа и кошелёк! То есть доброта и умение заработать...)))))))

Елена Жданова

Я сугубо про внешний вид....

Алекс Венцель

Прочтите у меня вот это: "Любовь зла-полюбишь и козла" https://proza.ru/2012/04/12/855

Владимир

На мой взгляд,самые крамюсивые в мире-это украинки.Русских я тут не рассматриваю, потому что нет такой нации.Русские-это сборник самых разных народов.

Елена Жданова

Ничего себе? А украинки чистокровной породы?

Владимир

Они хотя бы не были так сильно смешаны с монголами.Русский ,это же не национальеость.Это имя прилагательное.Какой-русский!

Елена Жданова

А Вы не русский..гибрид?🤭

Владимир

Я,точно нет.

Владимир Вельский

В каждой нации есть красивые, национальность тут ни при чем. А потом, сколько мужиков, столько и понятий о красоте - кому что голову сносит.😁

Елена Жданова

Согласна, но есть и общие критерии....

Стас Васильев

У красоты ка и у искусства нет национальности. Считаю, что людей делящих достижения человечества на национальности нужно в попу трахать.

Елена Жданова

Пошло и неуместно.

Стас Васильев

Да!? А женскую красоту как и остальное делить на национальность тупо и мерзко. Везде и у всех есть ка прелести так и недостатки.

Elchin Tehmezov

Не важно какая националность. Везде есть как красивые так и не красивые женщины. Исключение только Турция. Там почти нет красивых.

Елена Жданова

В Армении ТОЖЕ

Elchin Tehmezov

Армянок не видал ибо в Армении не бывал. Но это мало вероятно. Ибо они почти век жили рядом с нами, наши женились на их девушек, они на наших. Кровосмешение пошло. А у нас довольно много красивых девушек. По любому там есть кто та из нас. А в Турции был. До 18 лет там есть красивые девушки, аж челюсть может оторваться. Но после 20 из их красоты ничего не остаётся. У всех кожа такая, буд то пришли с Херасимо из 50-х прошлого века. За 6 месяцев проживание в Турции встретил всего трёх красивых девушек. 1 японка. Она была самой красивой которую когда либо или где либо увидел. Включая телевидение. Одна из средней Азии, не понял откуда именно либо казашка либо узбечка, одна украинка.

Елена Жданова

Да...я жила в Баку....

Николай Дубровский

Ну... естественно своих- русских! Но и азиатки нравятся.... А мулатки вааще! 🤗 Я не знаю... Мой ответ: Я всех люблю... 🤗🤗🤗

Александр Соколов

Русские и в основном в Рязани. Большего количества красавиц на квадратный метр не встречал,хотя всю Россию проехал.

Дмитрий Гусельников

каждая национальность имеет свои бриллианты это сложный вопрос..красота у всех разная..мне разные нравятся😉😁

Отто Фон Штирлиц

Когда выезжаешь за границу становится ясно... что российские женщины самые красивые...всех национальностей...

Елена Жданова

Славянки..

Михаил Разумовский

Я Вам не скажу за всю Европу,но немки страшные,польки получше ,а в Белоруссии уже глазу приятнее...

Елена Жданова

Значит русские...👍

Николай Дубинин

Самые красивые женщины те у которых красивая душа . А так , вообще - некрасивых женщин не бывает .

Елена Жданова

Но ,почему то для мужчин сначала внешность...а уже потом...

Александр Макаров

А сейчас сложно сказать кто какой национальности, перетрахались все, теперь и не разберёшь.

Елена Жданова

Ой!!!!🤭

Александр Макаров

У вас наверное тоже много в роду разных национальностей? Поспрашивайте у бабушки и дедушки, если они ещё живы.