Ешкмн Кот

Господа..лучше товарише.. вы здесь пишите не понятно что..вопрос для вас..вы понимаете что вы живёте хуже..а верите в ПоганТв....Очнитесь!!!

Ответы
Сергей Поляков

Зато стало доступнее заниматься творчеством и самообразованием говорю как радиотехник со стажем, программист начинающий( после института не программировал).Зашел на сайт выбрал товар заплатил и получи на почте. Пошел в магаз купил что надо и паяй. Конечно потеряли связь с добротой, оскотинились, обособились