Оленка

Может ли человек болеть после расставания? И как долго?

Ответы
Sint Arciv

Всю жизнь, как бы не старался забыть и унять свою боль, оно даёт о себе знать, даже психиатр не поможет, поверьте я пытался не помог, мне сказали что не ты предал что так болеешь и страдаешь, это тебя предали, но не давай эту боль что бы тот полностью убил твои чувство. Я победил боль, но унять полностью не смог, но я понял что на самом деле этот боль уже не от утраты, а от обиды, что могли причинять тебе за твою любовь, но я сейчас счастлив,спасибо Господу, спасибо жене, и детей которых она для меня родила, спасибо за верность, и ща то что она ценит меня, и принимает таким какой я есть,она знает про мою боль, говорит просто, не вспоминай то что как ты ее любил, а вспоминай момент как она тебя бросила, и знаете что я понял, что лучшего психиатра в мире не найдешь, если рядом есть любящий тебе человек,то некакая боль тебе не может помешать что бы ты был или была счастлива😊

Оленка

А зачем Вы ей такую боль несёте?

Sint Arciv

У меня от нее нету секретов, промолчал, она бы подумала что я ей не доверяю, или же у меня есть другая. Так бы не рассказывал но с тех пор много воды утекло, у нас 3 детей, я перестал уже уходить в себе, так иногда приходят в мыслях но не зацыкливаюсь

Оленка

Вы же её разрушанте этим. Нет бы ценить её любовь

Оленка

Вы же её разрушанте этим. Нет бы ценить её любовь

Sint Arciv

На оборот я ценю и нечем не променяю ее, мы с ней 11 лет уже вместе,за это времья я не разу не изменял ее, скажу больше я первый мужчина у нее, и поверьте, я это ой как ценю, и рюне променяю не счем, просто в начале наших отношении я сючасто уходил в себе, а она после того как узнала, не бросила меня а попыталась понять, и вытащить меня из этого стресса, и ей это удалось, как я могу не ценить свою любимую,тем более из за той тряпки которая нагло лгала и предала мою любовь,поверьте боль как бы не был, но она не достойна тех мучении которых я перенес из за нее, у меня теперь обида простая обида, но я давно перестал жалеть себя и пускать сопли,и я счастлив, что жизнь мне дал ещё один шанс, что бы я понял что такое любовь, и что такое быть любимым😊

Оленка

Это хорошо

Al
Ali

.когда любят друг друга , они становятся целым , и если целое рвётся , то части болят и страдают, а если очень сильно привязался душою к другому, то боль ещё больнее, выход будет более тяжёлым и , не исключено, что депрессивным . Здесь надо сочетать и медицинские способы и психотерапию. Вообще, самый универсальный способ в будущем избегать страданий , учится внутри все отпускать ( и любовь, и жизнь, и здоровье, и потерю всего и вся) , успехов

Оленка

Не легко это

Al
Ali

Ольга, для этого нам и дана жизнь, это большой секрет, никому не говорите, пожалуйста

Оленка

Хорошо)

Ек
Екатерина

Конечно, может. Главное сейчас сделать перезагрузку в своей голове. Включить положительные эмоции в свою жизнь, перевести свое внимание на что-то другое. И как птица Феникс, восстать из пепла! Природа лечит и успокаивает... У Вас все получится! Любви и счастья Вам!🖼

Оленка

Благодарю)

Дм
Дмитрий....

может....смотря насколько любил и насколько сильно была привяззаность....у кого то легко и быстро проходит так называемый "выход" из отношений....а у кого то долго и болезненно...

Дм
Дмитрий....

и за это простить надо.....да..разачарование как правило всегда при раставаниях......но ничё ..в следующий раз мудрее будешь.....а сейчас простить за все...и отпустить...понуждать себя прощать и прощать.....тебе это нужно в первую очередь....дабы на душе появилось спокойствие и мир....и спокойная радость в душе.....прощением исцеляеються раны души ....раны образовавшиеся от разачарования ..несбывшихся надежд...обманов и других факторов.......сейчас главная задача исцелить душевные раны и прекратить душевные метания и терзания.....а как ?...Прощением и переосмыслением и снижением значимости как таковых надежд ..отношений..и прочего другого......что зацепляет душу и потому и ранит душу...

Оленка

Да я и не обиделась....

Дм
Дмитрий....

и отлично что так....значит умеешь прощать искренно истино ..а где то и вовсе не обижаться....

Оленка

Спасибо

Алексей Шустин

Оля, привет !!! Когда то Юрий Антонов написал и исполнил песню, Жизнь играет с нами в прятки. Послушайте

Оленка

Хорошо

Оленка

Спасибо

Алексей Шустин

Береги себя.

Оленка

Хорошо

Ду
Дульсинея

Самочувствие зависит от внутреннего состояния души...если человек не в силах справится с чувствами, то может болеть

Оленка

Спасибо

Фердыщенко.

Пока на горизонте не появится другой человек чтобы переключиться и влюбиться в другого или в другую

Оленка

Дп6

Илья Следопыт

Может. Иногда долго (доходит до нескольких месяцев), но в большинстве случаев максимум неделя.

Оленка

Больше

Марго Беккер

Слабаки да-нормальные ищут другой вариант! Жизнь тоо Миг, а Молодость ещёё короче...😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно будет. А степень тяжести и срок болезни зависит от привязанности.

Артём Колокольцев

Желудок просто сводил от нервного потрясения..........

Оленка

О как

Артём Колокольцев

У Аххила - пята........у меня - желудок..... уязвимое место........

Оленка

Верю

Артём Колокольцев

А Людмила .....нет..........

Алла Аа

Максимум 3 года и наступает душевное выздоровление. Минимум - это полгода.

Надежда

Может.....Депрессия ,аппатия....Время лечит...Нужно обстановку поменять

Оленка

Спасибо

Надежда

Пожалуйста

Ива Теплов

может. пока не поймёт что жизнь продолжается. и нужно дальше жить

Оленка

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Может .но не на долго ..жизнь продолжается надо жить и продолжать

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста..а мы тут и для этого))

Оленка

Хорошо)

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!

Оленка

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Все будет хорошо...

Виктор Момот

У всех по разному, я болен уже почти 11 лет, а лекарства нет

Альфахомяк

Это тоска называется. Все зависит от силы привязанности.

Оленка

Спасибо

Ильдар Z

Может, наверное смотря насколько сильны к нему чувства.

Оленка

Спасибо

Ильдар Z

Да не за что.

Ма
Марта

5Может. В зависимости как он воспринял это растование.

Оленка

Спасибо

Georg Oliv

Может, конечно, может один день, а может и всю жизнь.

Оленка

Спасибо

ვასო წილოსანი

Может! Иногда несколько дней а иногда целый жизнь

Оленка

Да