Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А ваши соседи подслушивают под вашей дверью?

Ответы
Александр Путин

Не помню такого а если кто и занимался темнушку делали и все или прежде чем выйти посмотришь в щель нет ли подгляда, а если есть тихо открываешь и со всего маху ногой в дверь зашибись просто глупо говоришь ай яяяй какая жалость вам помочь встать.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТАК ЖЕ И УБИТЬ МЖНО

Александр Путин

Убить не убьешь, но память на вечно это факт.

Вик Тор

Нет у меня соседей. Живу на "обочине" в глухом лесу. На природе под Москвой, но со всеми удобствами и подальше от соседей, считаю главным удобством. шУЧУ!!🙃 😂 🌹

Зоя Овосиенко

У меня соседка СВЕРХУ вломилась однажды с охраной среди ночи и моего спокойного сна (у неё какие-то глюки были)))). Пришлось потом на них заявление в ЖКХ писать.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Час от часу не лучше.....

Зоя Овосиенко

...а вчера на своём балконе увидела окурок от женской сигареты (только СПЕЦИАЛЬНО его можно было закинуть через открытое окно лоджии...) Хорошо, что ничего не загорелось...У неё точно с головой не всё в порядке...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Зоенька - заинька, как я вас понимаю ! , с вами рядом проживает такая же курва как и со мной рядом.

Зоя Овосиенко

Надеюсь, Вы НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ ЕЁ ВЫКРУТАСЫ? Таким обязательно надо давать ОТПОР.
После моего заявления я год жила спокойно.
Я и эту сигарету не собираюсь БЕЗ внимания оставлять, тем более, что от этого может весь дом пострадать...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

скандалы были, сейчас ее игнорирую, она больше бесится , у меня есть порох, повоюю еще

Зоя Овосиенко

Удачи! Не забывайте про ЗАКОННЫЕ способы. Они - надёжнее.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо ! если б я их не придерживалась наверное уже б за 20 лет освободилась , а придушить хочется , но не буду.....

Алексей Вахтеров

Приеткакдивёш? Спиш неьось уже? Ая с работы иду,погода оболденная! Сежунадавочкепишу ответ тебе. Спать совсем нехочеца как в18 лет.

Ирина Захарова

Конечно уже нет.....ноги и спина отказали у них....ничего не слышно...сколько не ждали....устали подслушивать и бросили это занятие...

Юрий Чалов

я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ"ПРЕЗИДЕНТ", И ТАК ПОНИАЮ. ЧТО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ИНТЕРЕС ЕЩЁ ДЛЯ КОГО-НИБУДИ КРОМЕ вАС. ОСОБА!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

для моей соседки я наверное самый главный президент , раз под моей дверью живет уже 20 лет и не дай Бог чего то не дослышит еще больше бесится , выходит так

Юрий Чалов

Ей скоро п-ц

А.
Александр .

кажется нет ... да и так все слышно . дом панельный ... на первом пукнул . а на пятом говорят .будь здоров...

Денис Хархан

Нет,!! Не хрена всё равно не услышат, двойная дверь,а если даже и будут ,замечу.....получат пилюлей....))

Фарух Ахметов

НЭТ У НАС ШВЕДСКЯ ЛЮБОВЬ !!!!!!!!!!!!😎 😍 💃 🕺 👫 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️

Та
Татьяна

Нет. Но в общем коридоре слышно их. Вернее соседа, когда он пьяный начинает строить жену😈

Екатерина

как то очень повезло....мои соседи из смежной квартиры были соседями лет 5-6....и потом уехали....

Кактус Горшочкин

И НЕ ТОЛЬКО ..........ЕЩЕ ЗАПИСКИ ОСТАВЛЯЮТ И КАКАЮТ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ.........🤔 👍 ..............

Кактус Горшочкин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣--ЧУДНО...........ТАК ВАМ НЕ МЕШАЛО ЕЙ ПОД ДВЕРЬ НАВАЛИТЬ--ПУСТЬ ЗАДУМАЕТСЯ........🤣 🤣 🤣 🤣...............👍 🤔...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

она соседу на его замечания дверь измазала своими ,, навали ,, , но я до ее уровня на паду , нет , да она и не задумается , мозгов не хватит , хотя считает себя интеллигентной дамой

Кактус Горшочкин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣--ДА ЕЙ ЖИТЬ ПРОСТО СКУЧНО...........ПОРЖАТЬ ОХОТО...............🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.................

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ну , да ! сыну жениться не дает , а парень не плохой, внуков нет , вот и бесится наверное глядя на мои разнокалиберные коляски , самокаты , лисипеты, у меня их шестеро + 2 правнука

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂............КРУТО..........👍

Галина Ломацкая

да как то не имею привычки под дверью стоять и ждать , когда соседи подойдут подслушивать

Анатолий Рассудов

нет .они очень воспитанные люди.они даже включают телевизор так чтобы и мне было слышно.

Ольга

у меня отдельная квартира На лестничной площадке за 2-мя дверями вряд ли что услышишь.

Елена

зачем подслушивать? у меня голос громкий. в этом нет необходимости. и так слышно😆

Ма
Макс 007

Врядли...дверь бронированная и утеплённая, да и сосед Андрюха - банкир, ему это надо?...

Ма
Макс 007

Ню... Только водкой брезгует...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

у богатых свои вкусы

Ма
Макс 007

Мда уж...

Алексей Balu

У меня собаки🐕🐩🐶 не подпустят, отгрызут 👂👃подслушивающее устройство. 😂

Ок
Окей

У нас квартиры до 100 квадратов ...вообще не подслушаешь ) и планировка разная у всех .

Irishka Volobueva

Нет. Моя музыка на столько громкая, что и в своих квартирах спокойно слушают:3