Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А ваши соседи подслушивают под вашей дверью?

Ответы · страница 4
Саня Рыжиков

Для них это большой риск. P/S живу в частном доме

Ел
Елена

Неа. У нас здесь люди такой хренью не страдают.

Сам Андерс'н

В каждом доме есть агент,стукачок на зарплате

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ее подружайка перед смертью проболталась по пьяни, что всю жизнь доносила на своих соседей и сотрудников по работе куда следует, наверное ей передала навыки

Александр Сумароков

Надо проверить. С одури буду открывать дверь

Владимир Коченов

У нас дверь "ГАРДИАН" ничего нге прослушаешь

Владимир Коченов

и мы ничего не слышим что в подъезде творится как в танке.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВООБЩЕ ЗДОРОВО , СКОЛЬКО МУСОРА ЛИШНЕГО ПРОХОДИТ МИМО ВАШЕЙ ЖИЗНИ , МНЕ БЫ ТАКОГО СПОКОЙСТВИЯ

Владимир Коченов

Вообще внутри тоже спокойно стало когда стал христианином.После покаяния из сердца ушла тревога и беспокойство за будущее.

Елена Егоровна Чинарева

раньше подслушивали, сейчас им не интересно

Генадий Аргунов

один пробовал-познакомился с рионимацией...

Ольга Ольга

Они прилипают к потолку. Проверено жизнью)))

Ал
Алексей

Да, каждый день на лестнице толпятся, гады))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а участкового пригласить ? у нас в подъезде наркоманы тусили , моя дочка с ними расправилась с помощью участкового , а вот с соседкой гадюкой сладу нет ...

Владимир

Нет. я не доставляю им такого удовольствия.

Юрий Прытков

Они от меня в 15 метрах. Ушей такой длины нет

Лу Лу

напротив дамочка в глазок палит постоянно)

Рита Гладышева

нет, зато их и не под дверью отлично слышно

Rufat Al

Их рядом нет , у меня свой дом 😉👍💋

Rufat Al

Покупай и живи НАЗДОРОВЬЕ , а соседи лопнут от зависти 😉👍🌷🌹🌷🍷🍷🧀

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЭТ ТОЧНО !В ПЕРВУЮ ОСОБЕННО МОЯ СОСЕДКА , ХА-ХА-ХА , ОНА И ТАК БЕСИТСЯ , ЧТО НЕ ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ВАМ ПО СЕКРЕТУ -- месяц назад две мои дочки съехали , купили себе квартиры, из общего коридора пропали коляски , самокаты, лисипеты, которые ей жить не давали, она не поймет , что произошло , вот и мучается , что то не до подслушала , ха-ха-ха....

Rufat Al

А ты так себе не принуждённо обрати словечко , что поехали жить в заграницу. 😂😂😂👍 Ой сколько вопросов появится 😉👍💋 П О З Д Р А В Л Я Ю , и тебя и дочерей 😉👍🥂🍾🍓

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

СПАСИБО ! да , она это не переживет.

Rufat Al

😂😂😂😂😂 Люблю пакостить над такими доброжелателями , учителями и подобными объектами 😂👍💋

Ирина

неа....тама у меня собаки....оповестители....

&a
&$$$&

У меня нет соседи)доброй позднего Вечера!

Любовь Адельшина

Нет ,воспитанные.Мы тоже музыку включает!

Yurij Litvinov23

чего волноваться,ни от кого секретов нет

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и я про то же у меня двери и на ночь не закрыаются

Yurij Litvinov23

что лучше:умереть сразу или ещё небо покоптить?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

мне не прятать , не скрывать нечего , честно живу

Yurij Litvinov23

цены упадут,если сократить количество чиновников и заставить работать

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

цены не упадут ! чиновников работать не заставят , они там только для того что бы -- приходите завтра

Татьяна Вербицкая

у меня их давно нет квартиранты меняются

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

у меня на этаже тоже весело , соседка с трешки все время под дверями моими практически живет , уши как локаторы уже , а сосед из однушки постоянно сдает жилье , не успеваешь даже лица запомнить, проходной двор, ВЕЭЭЭЭЭСЕЛОООО у меня тута ....

Татьяна Вербицкая

нет у меня спокойно не обращаю внимания

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да я тоже особо не вникаю, но не приятно

Владимир Щепетов

Жизнь нынче такая все зыркают и слухают.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и камеры кругом расставлены

Владимир Щепетов

Осталась прочипировать каждого и мы станем, как домашние животные это замысел будущего.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЧТО ЖДЕТ НАШИХ ПОТОМКОВ !?

Владимир Щепетов

Машина времени даст ответ на твой вопрос.