🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот этот Назар фейк obsuzhday.com/5221342 Нашла страницу в инсте с этими фото рыбалки, спросила у него, а он ответил, что не сидит в Обсуждайке и не знает что это за Обсуждайка такая 🤣

Ответы
Соболев Валерий

когда человек в окошко с названием "вопрос" вставляет фото без всякого вопроса - это уже наводит на мысль о ненормальном поведении.

Неукротимая Королева

И он еще доказывает, что он белый и пушистый. Как его там в инсте зовут?

Неукротимая Королева

Меня нет в инсте.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну можете просто ссылку эту вставить и выйдет его профиль. Можно без регистрации.

Неукротимая Королева

Я его в ВК нашла.

Неукротимая Королева

Он здесь профиль удалил с перепугу.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да он много где. А этот фейк сейчас удалился)

Андрей Мацнев

Да лаааадно?)) А был уверен, что это он и есть - Назар Боженко.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, этот дебил использует его имя и его фотки.

Андрей Мацнев

А смысл? 🤔

Андрей Мацнев

Спрошу))

Lao Dao

а и пес с ним тут такими джентльменами пруд прудить 🌹😂

Кот И К

это давно понятно даже козе..))как и Барин в мехах...))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну вот люди верят! Типа тут такой классный рыбак сидит, ну ну.

Ко
Константин

Профиль на эту ссылку удалён.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Только что удалился, струсил

Ко
Константин

Классно ты его вычислила! 👍👍👍

Баба Яга

Может это, стесняется признаться?

Баба Яга

Кому?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Администрации этого сайта

Баба Яга

Ааа. Ну пусть

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он удалился сейчас. Струсил.

Баба Яга

Ха ха!:))))

Михаил Цветаев

Я даже догадываюсь-кто это?

Михаил Цветаев

Это некий Яник,который тут одно время шоркался,но его каждый день банили...я так мыслю.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не видела Яника. Может Ян из Сочи?

Михаил Цветаев

Нет...другой.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Скиньте ссылку на него

Михаил Цветаев

Не могу..Теперь его же уже нет,вот я и предполагаю,что он прячется под этим Назаром.

Alex Alex

Нет по Вашей ссылке никого

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он только что удалился

Alex Alex

И ладно

Фи
Фигаро

у него есть канал в ютубе..

Фи
Фигаро

меня это мало волнует..если честно.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну просто пусть люди знают, что это фейк.

Фи
Фигаро

у меня на аве тоже не моё фото..надеюсь этот австралиец не обидится

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да у Вас понятно, что просто картинка, Вы же не выкладываете фото чужой рыбалки и не врёте, что это Вы поймали такую рыбу.

Фи
Фигаро

а много чего другого вру...

Андрей

сидит я с ним общался

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ты общался с левым чуваком, который ставит фотки этого Назара. А сидит тут хз кто вообще, но не Назар!

Андрей

может быть не спорю

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я пообщалась с настоящим Назаром, он написал, что вообще не знает про сайт Обсуждайку.

Андрей

кто то под него косит

С Э М

Спортсмен-балабол)

Ма
Маша

Зачем ему это

Ма
Маша

Так не троллил

Евгений Бриг-Снежин

плагиат голимый

Ма
Маша

Получается, так))

Евгений Бриг-Снежин

думал не вычислят.... сволочь

Ма
Маша

🤷‍♀️

Иван Никифоров

Нечего себе...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И да, он меня в чс занёс, когда я ему показала переписку с настоящим Назаром Боженко.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Этот человек использует фото Назара Боженко. Даже можете сами найти его и спросить. А тут сидит хз кто, дебил какой-то.