Че
Человек

Нам необходимо ... повести решительную борьбу со всякого рода излишествами в наших управляющих органах и в нашем быту, с тем преступным обращением с народным добром и с государственными резервами, которое наблюдается у нас за последнее время. У нас царит теперь разгул, вакханалия всякого рода празднеств, торжественных собраний, юбилеев, открытий памятников и т. д.
(И.В. Сталин "О хозяйственном положении и политике партии" т.8 стр.135.)
А ви ведете такую борьбу???

Ответы
Борис Воробьев

Все , что им сказано и написано, не теряет актуальность всегда и везде

Александр Карпов

Это не верно. Хороший праздник объединяет коллектив.

Зинаида К

А разве в наших силах вести такую борьбу?

Михаил Цветаев

🖼

Петр Васильев

всех расстрелять немедленно!

Не
Нелли

Каждый день веду борьбу .

Пр
Пришелец

Это путинские..

Анна Познякова

мне как то по барабану

Николай Скороходов

..давно такого нет ..

Добросоцких Ольга

Нет.Каким образом ?

Игорь Я

какой это год ?

Че
Человек

1934 - высказывание;
1952 - год печати И. В. Сталин "Полное собрание...".

Игорь Я

ДА уж ! надо же ! два года как голод кончился памяти не было

Че
Человек

Начнем с того, шо 1932 -33 были аномально урожайные на зерновые, а голод (голодомор) - результат продразверстки и коллективизации!!! СССР экспортировал в 1932г. - 27 млн. т. пшеницы, в 1933г. - 24 млн. т. !!!!

Игорь Я

Я слышал другую версию что министром сельхоза был человек не по профилю . Сгноил много зерна и коллективизация тут не причем .

Гр
Григорий

По мере сил.

Ко
Колючка

Классика!

С. В.

не веду

Alisa Warshavsky

А вы?!!!

Че
Человек

А ви не видите???

Alisa Warshavsky

Я не живу в РФ...

Че
Человек

Я то-же, слава Яхве!!!

Alisa Warshavsky

Сатанист... Тоже...

Максим Jw

...