Ве
Весна

Какие и почему некоторые страны категорически отказались от использования микроволновых печей?

–3
Ответы
Владимир Инкогнито

Вас эти печки устраивают? Ну и успокойтесь, проблемами других некоторых пусть они сами и занимаются. Или Вы хотите получить ноту протеста на уровне МИД по вмешательству во внутренние дела некоторых стран по микроволновкам?

Ве
Весна

Я тоже пользуюсь,в крайнем случае

Владимир Инкогнито

А пищу на костре.....

Ве
Весна

При случае,тоже люблю греть на огне

Владимир Инкогнито

Дурочка убогая.

Ве
Весна

Это ты своей внутри 🤣

Br
Brutik

Есть в мире ошибочные фобии.Микроволновка полезна в некоторых вопросах.Некоторые ужаленные в голову не пьют воду из под крана,некоторые жуют только траву.Нет конца людским заблуждениям...

Алекс Венцель

Мы в нашем мире и без микроволновок находимся под постоянным облучением. Взять тот же сотовый телефон или экран монитора компьютера.

Андрей Толстый

про экран монитора, поподробней, пожалуйста. что он излучает? диапазан, мощность.

Алекс Венцель

От него идёт тепло, а это означает излучение электромагнитных вол определённого диапазона. Согласен что незначительное, но если человек работает за монитором каждый день по 8 часов, то он обречён быть облучённым...

Андрей Толстый

стоп.
какой монитор? какие волны?
поконкретнее.
я вот дома под лампочками в люстре сижу. они и греют больше и светят ярче и облучают сильнее.
но вот, что-то ни разу не встречал сообщений о вреде лампочек и их облучении.

Алекс Венцель

Электромагнитные волны...

Андрей Толстый

свет, это тоже электромагнитные волны.

Алекс Венцель

Конечно...)))))Всё дело в частоте излучения...

Андрей Толстый

в какой частоте?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Первый был ссср свч применялись как оружие, использование его продукты подвергаются разрушению и изменения состава

Языческий Кот

во всем есть свои преимущества и недостатки. с точки зрения прочих животных - обработанная огнем пища уже мертвая..

Ве
Весна

Тоже об этом думала.Что делать?Сырую я есть не могу))

Гарри Трубников

Пока датчик эми не применишь не узнаешь уровень излучения, а производители легко наврут про безопасность.

Qqqq Qqqqq

боятся что русские придут за микросхемами что есть в этих приборах))))

Николай

свч... изменяет структуру белка...поэтому он становится ядовитым...

Ве
Весна

Может просто бесполезным,всё вокруг на яд,с самого рождения))

Ве
Весна

Главное,это знать норму

Владимир С

По той же причине, что и при Брежневе они были у нас запрещены.

С Э М

Переживают, что облучатся больше, чем того выдержит здоровье

Кс
Ксения

я даже знаю страну,которая отказалась от стиральных машинок

Na
Natalia

А зачем им стиральные машины, у них на речке оборудованны полоскалки.

Бо
Бока

Меня рассмешило построение предложения . охренеть бля 😆

Serg

Впервые слышу о таком! Может у них микроволновая фобия?

Юрий Бббббб....в

5G уже ввели в эксплуатацию. Теперь будут везде "жарить"

Сергей Луцковский

Это просто накладно в смысле дорого-энергия дорогая.

Sekach Dev

Идиоты... в школе не учились... образования ноль!..

Дамир Гилязов

Ты хочешь сказать что эти печи вреднее сигарет?

Ве
Весна

Читаем внимательно вопрос

Александр Бабурин

Так если электроэнергии нет ... Зачем этот шкаф?

Zоя

Экономия электричества...!)))да и воды и газа))

Се
Семён

...и скоро откажутся от газовых плит...