Do
Donatas

Из категории "вечный вопрос". Отчего почему мужчина "гуляет" от жены

Ответы
Ду
Дульсинея

Предатели, не хотят вкладываться в отношения, хотят халяву, восхищения, быстро, дешево, по пути губят души жене, детям, проходящим женщинам, оправдывают всё полигамностью... Твари

Юж
Южанка

Да чаще всего это и не от жены.... А просто - гуляет. И гулять будет от любой.... Бл..дун потому что... Основная черта характера.

Do
Donatas

спасибо за мнение

Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️ Не нужна стала. Сначала не любил, а потом и вовсе разлюбил.. 🤣. пошел искать себе получше.. и зарулил налево 😁

Do
Donatas

таки что тогда продолжать жить

Z*
Z*Ирина

Скорее всего тут дело в непосильно нажитом добре.. и квартира.. а это делить бывает очень больно.
Вот если делить не нужно.. то выставил жену на улицу, (по закону это, как бы, правильно).. и ву а ля! СВОБОДА! и новая молодая жена завтра дома готовит в передничке кофе. 😁

Do
Donatas

зачем крайности рассматривать

Z*
Z*Ирина

Сказал же что продолжают жить. Ответила, что не всегда .

Do
Donatas

у неё е свое жильё у него свое живут скажем в сьемном .что тогда.у каждого есть куда уйти

Z*
Z*Ирина

Бывает по разному.
часто ему пофиг куда она пойдет, если у любовницы есть жилье, то уйдет к ней.. А если у него есть где жить, то зачем что то менять в жизни, кроме жены?🤣🤣🤣.
Если что — бывшая снимет себе чё нить. Выкрутится..

..

Такой вопрос мне уже попадался. Причина измен, что у мужчин, что у женщин одна - сексуальная неудовлетворенность.

Анатолий Тимофеев

От того же что и женщина гуляет от мужа. ( Из той же категории)😊 Вот все вместе и разберёмся.😉

Оксана Лаzaрева

Первое - такой темперамент, второе - не боится потерять жену

Оксана Лаzaрева

Это совестливые люди так могут думать, а бессовестные совсем не думают

Do
Donatas

иначе знаю.у людей всё по людски

Оксана Лаzaрева

Так должно быть, но так не бывает всегда

Do
Donatas

так есть люди и есть остальные так и живем

Оксана Лаzaрева

Мир не черно-белый, есть и полутона

Вера Ситникова

В силу полигамности особей мужского пола в природе

Фо
Фома

по морям по волнам, нынче здесь, завтра там)))))

Константин Саратовцев

Вопрос куда. К другой бабе или прочь из дома.

Пётр Ермаков

Это самый актуальный сейчас вопрос?

Do
Donatas

вечный разве это актуальный

Пётр Ермаков

На этом сайте столько раз встречал этот вопрос, что я начал думать, что здесь огромное количество людей просто помешались на изменах

Do
Donatas

вижу по иному думают или вообще не задумываются .не более того

Владимир Забродин

НЕ ПОЧЕМУ А ОТ ЧЕГО ОТ ПОЛИГАМНОСТИ

С"
Сама " Доброта")))

Ищет оправдание своей слабости

Do
Donatas

спасибо за мнение🌷

С"
Сама " Доброта")))

Благодарю

Дмитрий Каракозиди

Потому что не на той женился.

Do
Donatas

значит мозги набекрень или полудурок

Стас Васильев

От жены и потому что потому.

Еп
Епифания

Не мужчина, а мужик!

Do
Donatas

если мужик то тогда его .. она бабой.так оно

Афина

Тут две✌️ причины

Do
Donatas

таки возможно прочитать что за..причины

Афина

Либо он идиот, либо она дура

Мелания

По разным причинам

Европа Плюс

А жена от мужа?

Ne
Nevi

Ищут трипер)

Do
Donatas

Т е . безразлично кого с кем

Ne
Nevi

Конеш,дольят кого зря

Do
Donatas

Значит просто без цели ,так, для удовольствия ради

Ne
Nevi

Конеш,поимел и выкинул её

Do
Donatas

Если что то вы в неё вливаете выплёскиваете - отдаёте.Значит вас (нас) имеют а не "МЫ". Разве иначе

Ne
Nevi

Это уже другой вопрос))

Do
Donatas

вы правы.