Зинфира

кто вы по гороскопу?

Ответы
Владимир Подставной

Врагами белки являются совообразные, ястреб-тетеревятник, лесная куница в Европейской части России, соболь — в азиатской и харза на Дальнем Востоке. На земле их ловят лисы и кошки.

Кристина

К чему эта информация не по теме вопроса?

Вольный Ветер

Гороскопы
Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)

©В.Стр@нник\2008г

Борис Смирнов

Смотря по какому. хотя они все подченены солнцевороту и какое название разницы большой нет. Сегодня день рождения

Лиана

Поздравляю!

Борис Смирнов

спасибо.

Игорь Николаевич.

Телец! Самый ненавидимый знак. Но я то себе нравлюсь так, что мне начинают нравиться другие.

Игорь Николаевич.

Телец более скрытный, всегда учитывайте это.

Кристина

👍

Игорь Николаевич.

И телец, всегда, сам себе на уме. Похер, что там думают другие.

Кристина

Это точно)) и фантазеры отличные

Игорь Николаевич.

сожалению, не удалось найти оригинал😅

Во
Володя

По образованию инженер, на работу по гороскопу в отделах кадров говорят, что не принимают))

Кристина

😁🤔

Во
Володя

К религиям еще более менее отношусь, все-таки какое-никакое мировоззрение. Если их придерживаться, то вполне можно всю жизнь прожить. А вот гороскопы, астрология - чистящая лженаука. Конечно, для увеличения числа продаж она подходит. Так же как и сухой закон, который увеличивает число продаж алкоголя.

Al
Ali

а , нету, такого гороскопа, чтоб мою душу описать ,так,что Харли , меня всецело … принимай

Харли

О, нет, спасибо..)))

Al
Ali

в гороскопы я не верю, только в Промысел Его, а , там камни, львы и девы , вообщем , не нужны

Михаил Тымчук

Водолей. Но не верю этим гороскопам. В моём роду 8 водолеев было, и все абсолютно разные.

Наталья

Точно!!!! Вы конкретный водолей!. А я стрелец..Тоже точно!

Михаил Тымчук

А как же Вы определили, что я конкретный водолей? Интересно.

Наталья

По вашим конкретным ответам на вопросы. Вы врать не любите, поэтому легко прочитать Вас. Я ведь иногда просто ради любопытства Вас подзадоривала. Вы видны в своих ответах конкретно.

Михаил Тымчук

Спасибо! Мама ещё в детстве предрекала, что трудно мне будет жить с моим характером. Со школы частенько приходил или с фингалом под глазом, или разбитым носом и в одежде на одной пуговице...

Наталья

Не за что.. Идеальных людей нет. в каждом человеке есть и положительное и отрицательное. У Вас так сложилась жизнь. что Вам пришлось самому пробиваться в жизни . Вы прекрасно понимаете . что такое ответственность, и лицемерие это не в Ваших правилах, а ваша трудоспособность, трудолюбие вызывает у людей огромное уважение. но не у всех . конечно, есть и завистники и были всегда. Может откровенно не говорили а втихушку, завидовали.. Вы, умный мужчина, но видимо жизнь потрепала Вас основательно. потому Вы такой категоричный. Извините. если чем то обидела.

Михаил Тымчук

Нет, не обидели. Вы всё правильно увидели. В томике избранных стихов Есенина, который мне подарил классный руководитель, я наткнулся на стих, как будто мой автобиографичный. " Всё живое особой метой, означается с ранних пор. Если б не был бы я поэтом, так наверно был мошенник и вор."....

Наталья

👍👏

Леонид Шестаков

я - Лев, жена - Весы, сын - Водолей, дочь - Овен, внук и внучки - козероги, водолеи, рыбы...

Кристина

Спасибо за ответ👍

Маша Ерёмина

Стрелец! Один из лучших представителей человечества! Все, кто этого знака.

Харли

Вау... Как лист в стадии. А влезла

Sekach Dev

Дева... это хорошо или плохо?.. или просто так спросили, а Вам пофиг... ))

Кристина

я спросила чтоб узнать каких знаков здесь больше . я овен

Sekach Dev

Не улетел от впечатлений... ))🙄
Так понимаю, решили статистикой заняться... желаю успеха.. ))☺️

Кристина

спасибо скорее не статистика женское любопытство

Sekach Dev

Нормальное явление... поддерживаю.. ))

Ибрагим Ибрагимов

не обращаю на это внимания и вам советую... Поверьте жизнь изменится

Филиппов Сергей

по какому китайскому , японскому, индийскому, друидскому ?????))))))))

Кристина

Славянский?

Филиппов Сергей

Незнаю. ))))

Людмила Лиханова

Рыбы...но вот какая? Толи нежная форель,толи хищная пиранья...

Z*
Z *Ирина*

значительно интереснее другие метафизические учения.

Valentina

http://bipbap.ru/wp-content/uploads/2016/11/yapfiles.ru_-1.pngЛощадь и львица...

Счастливый

Я не верю в это и вам не советую..родился в августе..

Виталий

Была семья, отличная сесья. Лошадь крыса и свинья.

Кристина

👍🤝😁🤗🔥

Виталий

🤷‍♂️

Дмитрий

Если по славянскому,то принадлежу чертогу коня...

Розалина Лаура

Я Волчица по Идейцкому гороскопу

Дмитрий

Не слышал,надо обогатить свои знания....