За
Зараза

В моей жизни не хватает чего-то. То ли душевных разговоров, то ли какого-то совместного идиотизма, то ли нужно просто нажраться в хлам. 🤔 😏

Ответы
Евгений Степанов

Может,попить хорошо в небольшой компании,там найдете все, и душевные разговоры,м идиотизм незаметно подберется

Евгений Степанов

И всю хандру как рукой снимет

Наталия Никитич

бывает а я тоже в шоке заболел щенок и врачи не могут определить что это?

За
Зараза

Может съел что то не то )) у нас так с кошкой было )) обвертку от колбасы съела и чахла , пока промывание не с делали )

Наталия Никитич

неее она писается уже и ренген и узи делали и анализы все сдали даже врачи не знают

За
Зараза

)))

Анастасия Литвинова

Надо найти с кем ражраться да так что по душам поговорить

Геннадий Фадеев

Начинай с последнего, остальное на автомате включится.

Гр
Грейсвандир

...последний вариант обещает перспективу)

За
Зараза

в связи с приближающейся пятницей?)))))))

Гр
Грейсвандир

...в связи... тьфу-ты... без всякой связи... просто))

Хайдарали Давлатов

Хорошенько перепехнутца

Владимир Порошин

СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ,ХРАМ!!!

ОК
Олег Касьянов

пей вино и все пройдет

Иг
Игорь

Пройдет. Лето скоро.

Андрей R@

Ещё рот марать.

Ма
Марианна

Пробуйте всё!