НЕ
Наталья Ермакова

Стоит ли женщине первой звонить мужчине после ссоры через несколько месяцев

Ответы · страница 11
Александр Матюш

стОит !!!!!! а ёще стОит не доводить ссору до паузы в несколько месяцев !

НЕ
Наталья Ермакова

Он уже много лет так,виртуально общается,подсел...

Александр Матюш

поговорите с ним . ведь не может вас обоих устроивать такая жизнь

НЕ
Наталья Ермакова

Нет конечно,надо же как то останавливаться,уже 48 лет,надо чтобы кто то рядом был,что виртуалить

Александр Матюш

так может и не стоит тогда звонить пусть он вертуалит и дальше , а Вы займитесь собой

НЕ
Наталья Ермакова

Да может,наверное он неисправим!

Олег Глухих

Какая разница кто первый позвонит если тебе плохо без этого человека

Андрей

Смотря, кто кого сильней любит, если любят оба , позвонят в одно время.

Александр Меляков

Не стоит! Он же не позвонил, а значит женщина для него ничего не стоит!

Алексей Смирнов

Фига себе ссора!)))))))Звонить в идеале должен первым тот кто был неправ

Владимир Шапошников

Звонить может и не стоит , а напомнить можно если желается и хочется .

Владимир Шапошников

Через друзей , подруг . А можно просто мимо пройти и обозначить своё присутствие в этом и его мире .

Сергей Гавриков

Нет не стоит. Если он не звонит сам то точно ничего хорошего не будет.

Сергей Гавриков

Скорее нет. Просто уже не нужна ему

Анатолий Музыченко

да это любовь если накасячила значит звони а если нет то оденочество

Б К

Если любите простите если любите отпустите силой держать не сможете

Людмила Ноак

Лучше как бы случайно встретиться, если уж очень хочется помириться

НЕ
Наталья Ермакова

Дорог.Но я его на днях в сообщении поздравила с Новым годом,а в ответ тишина...

НЕ
Наталья Ермакова

Может,а может не понял,что от меня,я со 2симки ему отправила,а он этот номер плохо знает,а с 1ой симки у меня почему то не отправилось!

НЕ
Наталья Ермакова

Случайно встретится сложно.Он живет далековато от меня и то в одной квартире,то в другой!

Людмила Ноак

В данной ситуации ничего лучшего я Вам посоветовать не могу

Николай Мадеев

Нельзя!!!!! Он другую нашел! /// конечно звоните и сразу ему: Дурачок!!....

Николай Мадеев

На скамейке запасных посидит, надоесть, перейдет к другому тренеру( партнеру).

НЕ
Наталья Ермакова

Но неизвестно,кого из нас он выберет?

Николай Мадеев

Вот тут и корень вопроса. Мужик чаще всего тем самым "корнем" выбирает, кобелино. Вы меня думаю поняли.

Aleksandr Kirichek

Ну кто то же должен сделать первый шаг или оба идиоты. Конечно стоит.

НЕ
Наталья Ермакова

Да,наверное оба идиоты.Я правда сразу пыталась,но он пару слов сказал и скинул меня

Vahid Bakinski

почему бы и нет эмансипацию кажется прошла можно и первой позвонить

Сергей Шипинский

иногда да что бы убедится или в том что он вас любит ,либо в обратном

Сергей Шипинский

что постыдного в высоких чувствах как любовь

НЕ
Наталья Ермакова

Сейчас об этом как то редко говорят...

Дмитрий

Ну если гордая можно не звонить. Одна,за то гордая. Это современно....

НЕ
Наталья Ермакова

Не гордая и есть поклонники,о нем думаю почему то!

Ви
Виктор

если он тебе столько не звонил..нужна ли ты ему..если он младше тебя?

НЕ
Наталья Ермакова

Младше меня это другой,с ним все только начинается.А кто не звонил старше на 5 лет.Да я наверное с молодым буду,похоже тому,кто старше не нужна.

Ви
Виктор

да и у молодого будешь для тела..но я хотел бы ошибиться..

НЕ
Наталья Ермакова

Молодой сразу замуж предлагает,серьезные отношения ему нужны.Хотя только пару раз встретились.

НЕ
Наталья Ермакова

А смысл,я же не малолетка,чтобы этим способом добиться секса.

Ви
Виктор

ты не поняла..с его стороны..что бы добиться женщины..

НЕ
Наталья Ермакова

Я поняла,он тоже уже не в том возрасте,чтобы так секса добиваться.А женщина взрослая и при обоюдном согласии и так займусь сексом без гружения о женитьбе и т.д

Ви
Виктор

и правильно..живи что бы жить....регулярно..и жить будешь долго и счастливо))

Соболева Елена

Нет. Советую сначала навести о нем справки. Вдруг у него уже другая?

Соболева Елена

а разве он на необитаемом острове? без знакомых, без соцсетей

Rez@n Angel

повезло ему... обычно мы извиняемся... необычная Вы... берегите себя✌️

Юрий Ворона

если он уже к тому времени не встретит другую то можно по пробывать

Дмитрий Богачёв

Смотря что это была за ссора и при каких она была обстоятельствах...