НЕ
Наталья Ермакова

Стоит ли женщине первой звонить мужчине после ссоры через несколько месяцев

Ответы · страница 12
!!!!))))

Не стоит,если мужчине надо то он сам позвонит не надо навязываться

НЕ
Наталья Ермакова

Да,да я уже другого выбираю

Игорь Котов

Позвонишь- сохранишь его, нет- другая позвонит и ты его потеряешь)))

Игорь Котов

Если сильно любишь попытайся, если нет, то сделай передышку, улыбнись себе в душе( ведь ты же красавица) и встретишь более достойного тебя!

Юрий Бондарев

Если смог без тебя неделю-ты уже чужая.Проще снова познакомиться.

НЕ
Наталья Ермакова

Да,уже познакомилась...Надоело ждать чего то!

Данил Кудрянов

если да то только для того что бы узнать не хочет ли он позвонить))

НЕ
Наталья Ермакова

Это будет как то странно...

Ник Цукерман

Да если ей мужчина нужен то можно раньше месяца так на два или три

Игорь Огай

Это можно сделать по хитрому, мне ли вас учить, женским хитростям?

Ольга Илюшина

Если ч/з несколько мес-цев он не позвонил, на фига он вообще нужен?

Нина Ricci

Я например не буду, мужчина как трамвай всегда придет следующий!!!

Anna Kiseleva

мне пофиг, если я хочу слышать человека, я буду звонить когда хочу

Анатолий Петреко

а какая разница кто первый позвонит ,если есть желание общаться ?

Анатолий Петреко

время хороший лекарь ,обида это такая мелочь ,такая глупость-звони не томи душу !

Анатолий Петреко

главное не падай духом ты ведь сильная !

НЕ
Наталья Ермакова

Спасибо,я не падаю,все нормально! 🙂

Анатолий Петреко

в новогодние дни:что ни пожелается-все всегда произойдет ,все всегда сбывается!

Виталина----------

Иногда можно ..но в вашем случае наверно нет. Раз вы сомневаетесь.

Виталина----------

Если любит .. значит сам позвонит. А позвонить можно и нужно. Позвоните и просто поговорите. А потом ждите звонка. Если нужна обязательно позвонит

Виталина----------

Ничего страшного затот100% знать будете

Геннадий Зернов

Если испытываете сильную нужду нужно однозначно звонить первой.

Ирина Зайцева

Зачем? Если он не позвонил за этот период, значит Вы ему не нужны.

Ирина Зайцева

точно обиделся. И если бы Вы нужны были, он бы позвонил.

НЕ
Наталья Ермакова

Да,обида обидой.А если нет тяги,то это не исправишь

Ирина Зайцева

Ну вот.. сама все понимаешь. 🌹

Тамара Васильева

Думаю что глупо ! Если он про неё столько времени не вспоминал !!!!

Тамара Васильева

Ну пусть дальше и продолжает обижаться ! Не надо отвлекать его от этого интересного занятия !!!!

Анатолий Тебякин

Стоит ли закуривать снова если вы бросили уже несколько месяцев

Марина Березовская

Нет, пусть они сами звонят, не они нам нужны а мы должны им нужны..

Каменёк Олег

А смысл? Через несколько месяцев уже надо иметь другого МУЖЧИНУ!

Dmitrij Danilenko

что тут унизительного? Как сердце подсказывает так и поступайте

Виктор Киселев

Ссоры разные бывают, почему бы и не позвонить, если есть желание

Виктор Киселев

Развейте сомнения, позвоните и все будет ясно, с Рождеством Вас!

НЕ
Наталья Ермакова

Боюсь,он дуется сильно,да и подружек в соцсетях много

Виктор Киселев

Волков бояться - в лес не ходить, звонок с поздравлением с НГ и Рождеством Вас ничему не обяжет🙂

НЕ
Наталья Ермакова

Я сообщение с поздравлениями с Новым годом отправила,а в ответ-тишина.Правда со второго номера,а он его плохо знает,но все таки

Виктор Киселев

Позвоните, а не СМС, голос и интонация важны!

НЕ
Наталья Ермакова

Да вроде...он же меня в одноклассниках из друзей удалил.

Виктор Киселев

Вам виднее, в жизни всякое бывает... 🙂

А Я .....Дама....!!!

позвонит сам..когда-нибудь...ещё не остыл...,а кто он по гороскопу?

НЕ
Наталья Ермакова

Лев,да сколько можно,он уже месяца 4 дуется и из друзей в одноклассниках убрал!

А Я .....Дама....!!!

всё пройдёт..подождите..так у мужиков бывает...прям ,как дети малые

НЕ
Наталья Ермакова

Что по много месяцев бывает?Тогда они какие то странные.Хотя мне предсказывали,что он позвонит,будет разговор.

А Я .....Дама....!!!

это вы слишком спешите...вроде бы уже не..девочка

НЕ
Наталья Ермакова

Вот именно,что не девочка,время идет...а не знаешь,есть смысл ждать,другие мужчины ведь тоже что то хотят!

А Я .....Дама....!!!

вы себя то слышите...это в молодости мальчик с девочкой поссорились и подулись,а назавтра уже вместе...у взрослых так не бывает...,у вас что так терпения нет?

НЕ
Наталья Ермакова

Есть,знать бы,хочет он тоже помирится или нет!