Алексей

Почему многие думают, что пирсинг- красиво? Это уродование тела, перенятое у неразвитых пигмеев или как там называют племена на островах...?

Ответы
Любовь

Написано: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

Cantilena Cantilena

Я была в Африке, видела и общалась Пигмеями. У них нет пирсинга. Вместе в тем, пирсинг для народов Африки и аборигенов островов Полинезии, Южной и Северной Америки кроме эстетической стороны содержит информацию о своём носителе: из какого племени он, его возраст, подвиги на войне и в любви, социальный статус. Что касается пирсинга на теле нашей молодежи - это личное дело каждого. У меня нет пирсинга.

Алексей Заславский

У НАС В ЮНОСТИ БЫЛА ПЕСНЯ ПРО РОБИНЗОНА. ТАМ БЫЛИ СЛОВА- ПОВСТРЕЧАЛ Я ДИКАРЯ, РАЗРИСОВАН С НОСА ДО Х...Я, В ВОЛОСАХ ПЕРЬЯ , А ВНОСУ КОЛЬЦО. ПОЛОЧКОЙ ПРОТКНУТО ЛЕВОЕ ЯЙЦО. И КОГДА ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВИЖУ, Я ВСПОМИНАЮ ЭТУ ПЕСНЮ. Я НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТО НЕПРИЕМЛИМО.

Алексей

👍😆 в тему 😆

Сергей Кащик

Согласен - это, скорее, уродство и издевательство над своим природным телом - мол, природа не ведает, а я вот такой (такая) умная (умный), что сам татушками и пирсингом себя сделаю ну просто супен-пупен привлекательным и симпатяшным......

Надежда Чернышова

Это еще ладно. Но если точка прокола прошла через определенный меридиан, отвечающий за ту или иную функцию организма, рискуешь нарушить равновесие своего здоровья. Повсюду занимаются этим люди без мед. образования

Rafail Kanyukaev

тату из той же оперы, африканские пигмеи не могут похвастаться одеждой (из-за отсутствия) поэтому при помощи тату обращают на себя внимание, вот и наши пигмеи стараются

Алексей

👍

Алилуя Ларина

Слушай у каждого свои тараканы в голове !!!и почему каждого под одну гребенку.кому то пирс ингредиенты кому то наколки кому то курорты кому то бутылку.

Наталья

когда мне было 15 лет я себя украшала в прямом смысле как елка... что там пирсинг.. мне казалось.. чем больше "всего" украшаемого... тем красивие ...

Наталья Григоревская

Они наверно не думают ,что молоды вечно не будут. Им для примера надо показывать людей в старости с наколками и пирсингом....фуууу

Алексей

😂

Boris Shyolkov

дань определённой моды, многие племена носят пирсинги и кольца. молодёж движиться в стаи по интересам, вспомните себя в их годы

Ольгея

ну, кто куда прицепляет разные красивые штучки. даже попугаи красивые бумажки себе в хвост вставляют. Красота- страшная сила.

Бахытгуль Малдыбаева

на самом деле кому-то идет,кому-то нет,но почему бы не сделать пирсинг девушке,которая хочет?что тут такого?надоест и уберет

Шолпан Нуртаева

Каждый по своему понимает красоту а пирсинг и тату это просто выделиться среди толпы (это лично мое мнение)

Ирина

Согласна! Особенно уродливо смотрится на толстых тетках в возрасте.... Хи-хи где мозги были в молодости????

Евгений Ремешевский

не развитые пигмеи появились раньше всех наших народов, и если делали тату и пирсинг значит был смысл!

Ольга

Пигмеи для нас может и дураки а в жизни они живут в гармонии с природой они и выживают и лечат и любят

Ирина Запорожченко

Это личное дело каждого. Каждому своё. Вас ведь не дыроколят насильно? Их тоже. Это ИХ выбор. Забейте

Охотник Пустынный

Если это красиво, тогда пусть вместо серги вставят лом или стопорное кольцо от шасси. Красиво же....

Александр Гусев

Тех, кто это делает, я думаю, красота не беспокоит, ибо они не знают что такое крпсота. Модно - и все!

Наташа Крутикова

это просто желание выделиться у неуверенных в себе а пигмеи по- моему живут в центральной Африке?