Екатерина

Выступая на открытии Дипломатической академии в Брюгге, глава дипломатии Евросоюза Жозеп Борель заявил: «Европа — это сад. Мы построили сад: все работает, это наилучшая из когда-либо созданных человеком комбинаций политической свободы, экономического процветания и социального сплочения. <...> Остальной мир, бóльшая часть других стран мира — это джунгли....».
🖼Пигмеи, вы слышите?)))

Ответы
Фёдор Сорокин

Ну да. Вначале поработили полмира, ввели рабство как общественный строй, на каждого ее жителя пахали 6 человек примерно 400 лет, а теперь у них, конечно, охренеть какой сад. Ничего, он подвядает уже

Екатерина

Деньги заработанные обманом и грабежом требуют жертв...Сегодня время этих жертв для Америки и Европы и Англии -главнокомандующего этой стаей..

Любовь Золотарева

Построили сад, теперь успешно своими руками его разрушают. Все запашки обезьян у этих пиндосов.

Екатерина

Сад был слишком искусственный, да деревья кормили и поили какой -то заразой..

Любовь Золотарева

Это точно.

~E
~ Eva Lansca ~

Сад ?! Боже , какое наглое беЗстыдство , какая разнузданная ложь !

Екатерина

это капля в море лжи..

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно ! А точнее , в океане их лжи , вранья , обмана и лукавства!

Игорь Я

так всегда было . это у них в крови . сколько стран ограбили .

Екатерина

Самый изощренный преступник всегда кончает свою "жизнь-деятельность" плохо...

Вадим Новиков

ну так не надо лезть туда, а то,неровен час,могут и съесть...

Екатерина

вот именно...качали средства из джунглей...а потом решили пигмеев прижать в их джунглях..

Вадим Новиков

очень неразумная идея...

Ви
Виктор

-Заяц, ты меня слышишь?
-Слышу, слышу...
Ну волчара, погоди!!!

Екатерина

Этот волчара, представитель "культурного " общества хищников совсем отупел....у них уже начались времена отработки КАРМЫ..

Vadim Denisevich

Конечно слышим, главный дал приказ постричь сад! 🤣

Екатерина

Да..да...главный и войну устроил и сад обобрал

Vadim Denisevich

До их сада мы ещё не дошагали сапогами! Но скопо и это сбудется! 🤣

Al
Ali

слышим и ждём-с его на обед, Куком позавтракали…

Се
Серый

Выживший из ума старик. Вчера калошах ходил

Екатерина

Они не способны думать..вот в чем дело...Они подобно Гитлеру полагают , что РОССИЮ можно нагнуть...Жаль Гитлер в Преисподнюю сбежал, может быть он бы поделился с ними мыслями....

Се
Серый

Скоро он с ним встретится. 100 летний дед

Елена Z

Мы этого садовника да в речке утопим))

Екатерина

его свои утопят...

Елена Z

Тож правильно..

Марат

Добрый вечер. На концерт не идём?

Екатерина

я отправила Вам...правда там какая-то путаница в роликах..

Екатерина

Добрый вечер

Марат

Спасибо.

Екатерина

))

Raf Kanyukaev

каждый кулик свое болото хвалит

Екатерина

да нет..это не кулик...это дикий зверь...и он точно обозначил свою добычу и территорию господства...Джунгли возделывают и "окультуривают"...а потом строят "великие страны"....США так "окультурило" свою территорию....Израиль свою..

Raf Kanyukaev

вот поэтому они люто ненавидят Россию, как посмели перечить хозяевам жизни

Екатерина

Россия поменяла их планы...правда им удалось столкнуть братьев....одного из которых они ввели в наркотическую кому..

Наталья Попова

Этот олигофрен ещё и фантаст.

Екатерина

он аватар..

Алла Аа

А мёрзнет этот сад, облетает

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а его жители резвятся в эдеме..

Алла Аа

Красиво так двигаются

Бо
Борис

Ну в Джунглях и тигры есть!!!

Андрей Антоненко

Глупый человек ...

Екатерина

они спят...всё делают в спящем состоянии...в нереальной действительности и скоро будут плакать от делов своих..

Андрей Антоненко

Я думаю, что в свое время им дали своровать кучу денег, а теперь просто шантажируют этими деньгами.

Аля

Старый фашист

Владимир Новиков

Утопист.....

Ел
Елена

Слышим..

Екатерина

пока колонизаторы не вошли в наши джунгли...надо объединяться....вон племя гуронов они уже обработали...

Ел
Елена

Гуроны кто это ?

Екатерина

это братья наши славяне , обезумевшие...

Ел
Елена

Не понимаю вас..вы как то загадками

Екатерина

война в джунглях Украины руками украинцев-вот результат работы цивилизованных из сада..

Ел
Елена

Вчера на рулетке мужик вопил на Путина...Посоветовала пойти на главную площадь Киева и поорать Зеленскому чтобы произнес одно слово..

Екатерина

им говорить бесполезно...после окончания СВО, туда надо будет посылать войска психиатрической помощи...это ужасно...

Нурия Шагабиева

😁😁😁