Луиза

Всем известно, что для мужчины идеальная женщина - это хозяйка на кухне, королева в гостиной и куртизанка в постели😁. Идеальный мужчина для вас, дорогие женщины, это кто?

Ответы
Пчёлка

Начнем с того,что идеальных людей не бывает... Мужчина должен иметь слово-сказал-сделал... Не алкоголик,не бездельник... Порядочность во всем!

Валентина Рязанова

При разводе муж мне сказал , что я идеальная женщина, но надо быть хоть чуть-чуть стервой.

Луиза

слишком хороша для него....понятно...он просто зажрался

Лариса

Который не считает, что я должна соответствовать всем вышеозначенным параметрам.

Луиза

Красотка!

Анатолий Грачёв

Я вроде уже отвечал на такой вопрос: Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания.

Луиза

а вы Женщина?

Анатолий Грачёв

Нет. Я зрячий, музыкальный, болтливый, сухопутный собиратель фруктов и ягод с близлежащих заброшенных огородов.

Луиза

а вопрос был для женщин

Анатолий Грачёв

По моему к такому мужу все стремятся сознательно и подсознательно. Надо вопрос поставить по другому: есть ли уверенные яркие альтернативы?

Луиза

у себя и задавайте

Мария Максимова

Для меня Муж (Друг и Любовник), для моего дома Хозяин, для моих детей Отец.

Луиза

для меня идеальный мужчина - дед Мороз)

Мария Максимова

Холодный слишком.... Вот так прижмешься и растает.... И детей всех обидела и сама... Мокрая...

Луиза

😁

Луиза

зато он добрый, любит детей, и у него ОГРОМНОЕ терпение, а меня терпеть надо)

Мария Максимова

Не надо терпеть! Надо просто любить! А на это способен только Друг и Любовник!

Луиза

да

Ярослав Русланович

Судя по всему гость на кухне, подданый в гостиной и клиент в постели🤣

Луиза

😁👍

Ярослав Русланович

Ну явно в кредит такое сокровище не обслуживает)))

Ярослав Русланович

Так и есть. Главное в цене сойтись, переплачивать за секс не имеет смысла. Но к сожалению многие женщины неадекватно завышают ценность своей писи, а сами то и сосать толком не умеют.

Ка
Катя

Который не требует от меня больше, чем могу и хочу ему дать в жизни

Helen Brown

Добрый друг, интересный собеседник, и помощник во всех делах.

Игорь Дубошин

Спорное утверждение изначально, Ответы будут кривые.

Татьяна

слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Луиза

😁

Татьяна

да

Arsen Beisenov

Луиза, самое главное - не перепутать!!!)))

ვასო წილოსანი

Я же просил не обсуждать меня😁🤣😂

Луиза

мой идеал - это мужчина с огромным терпением, добрый и любит детей.....так это дед Мороз что ли?)))

ვასო წილოსანი

Детей люблю но терпение нет! 🖼но если будет такие дети и терпение найду)))

Се
Сергей

Что-то "макушки" только поснимали ))

Светлана Лебедева

Но мужчины этого не ценят

Я Вера

Идеальный- это мой муж

Луиза

опишите

Я Вера

На все руки мастер. Умный и красивый

Луиза

дааааааа

Я Вера

Лучше всех

Ро
Роксана

Добрый и надежный.

Луиза

еще не хватает чего-то

Ро
Роксана

А еще у него сносит крышу от женского оргазма🤭

Луиза

вопрос для женщин! отвечают мужики....гениально)

Оля Огородник

без мата

Жа
Жанна

Любимый

Луиза

а любимому можно простить всё ?

Жа
Жанна

Прощаем же

Ло
Лора

Верный