Наталья Казинская

Как быть когда все не так как хотелось бы?

Ответы
Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Динара Кабулова

принимать как должное. мы всегда торопимся. все равно придет время и будет так как хочется. нужно только иметь терпенье. но и в тоже время не сидеть сложа руки

Наталья Казинская

Спасибо это верно.

Lira Ziyaeva

все что ты делаешь делать до точности наоборот. ибо именно то что и как ты делаешь привело к тому что все не так.

Александр Темников

никогда не планируйте наперед жизнь...если вы хотите рассмешить господа? расскажите ему о своих планах

Наталья Казинская

Спасибо.

Любовь

Главное, спокойсмтвие. Вздахнуть и задержать дыхание. 1 2 3 4 5 6 7 выдыхаете и уже ЕСТЬ идея!!! Вперёд!!!

Наталья Казинская

Спасибо.Вперед и ни шагу назад

Наталья Казинская

Спасибо.Вперед и ни шагу назад

Любовь

Да!!!

Наталья Казинская

Да нет с работой плохо.

Наталья Казинская

Да нет с работой плохо.

Любовь

А у меня со временем и отдыхом! В интернете ей полно. успей только разворачиваться. Давай в нашу интернет школу Риска будет меньше!

Гулзада Сапарбаева

Говорят, человек сам сделает свою судьбу. Думаю надо стараться чтобы всё было так, как мы хотим.

Гулнар Шарипова

окунуться в холодную воду .или поменять квартиру или место жительства. я тоже так хочу сделать

Ольга Фавстова

Меньше хотеть всего. Хотеть чего-то определенного, и оно будет. Будет так, как хочется.

Галина Т

Можно ждать когда всё станет ТАК само собой , а можно действовать.

Наталья Казинская

Нужно действовать я знаю,

Ольга

прочесть книгу А. Свияша " как быть когда всё не так как хочется"

Галина Мавлеева

помолись тихо Богу , расскажи ему все , как маме , будет легче .

Игорь Акинфов

Где-то, попробывать подправить, если есть желание )))))))

Наталья Казинская

Желание есть.Только не всегда есть возможности.

Ирина Белова

начать с чистого листа и сделать так, как хотелось бы

Наталья Казинская

Вареант.Спасибо

Наталья Казинская

Вареант.Спасибо

Ирина Белова

Бог в помощь

Галина Матюхина

в смысле не получается переделать весь внешний мир?

Микола Шикита

будем жить как хочется

Ольга Затолокина

Подумай - а надо ли оно тебе действительно?

Наталья Казинская

Конечно надо если хочеш.

Ирина Хавронина

Переделать все так, как хотелось бы.

Ася Мудрая

набраться терпения....и все будет))))

Максим Мурашов

Никак сидеть и ждать или бороться

Серая Полосатая Кошка

терпеть и ждать светлую полосу

Alexander Shadrin

сделать так чтобы все было так.