Марина Морская

Кто нибудь может разгадывать сны? Третий раз вижу своего младшего маленького сыночка во сне больным, к чему это?

Ответы
Александр Unknown

Это работает подсознание какие то внутр переживания. Считаю трактование снов бредом. вроде того видеть сне что то это к тому то. Вы возможно переживаете за него и боитесь за его здоровье. Просто будьте внимательней к ребенку и его здоровью. Это более логично. Я считаю

Марина Морская

Я немного верю в сновидения, это надо было обратить на здоровье старшего сына, в больницу положили с диагнозом под вопросом

Александр Unknown

Желаю скорейшего выздоровления

Марина Морская

спасибо

Андрей Хорологиарус

Вы сильно переживаете за него и боитесь за его состояние, постарайтесь найти источник данного страха, т.к. он может сбыться. Не знаю с чего начать, поговорите с ним о чем нибудь.

Лидия Исаева

ни к чему! просто беспокойство.... Что б не задерживался и не сбывался сон, сразу подойдите к окну и скажите: Куда ночь, туда и сон !....

Марина Морская

Спасибо)))

Александр Александров

сновидения бывают при множестве забот. вы перестаньте думать об этом, а помолитесь Богу и да благословит Он вашего сына

Татьяна Борисовна

Это не сын ваш болен, а ваша проблема, которая назревает. Очень близкая вам. К ребенку не имеет никакого отношения.

Николай

Сны ни к чему не приводят, просто у вас подозрение на болезнь ребенка, проверьте его у врача.

Марина Морская

Старшего положили в больницу((((((

Николай

Пусть выздоравливает!!!

Марина Морская

Спасибо, выложусь на полную катушку для здоровья детей своих!

Николай

Только не балуйте слишком много....))))

Albert Akopyan

Ничего страшного,просто очень беспокоишься и много думаешь о нем.Вещих снов не бывает.

Марина Морская

Спасибо)

Нина Radjabova

Отведите на осмотр его не дай Бог болеет чем-то серьезно

Марина Морская

да вроде бы все нормально

Асемгуль Тургыналиева

Читайте молитвы просите Всевышнего защт

..
........)))))))))))

Будет здоров и долго жить!

Марина Морская

Хотелось бы)))

..
........)))))))))))

Так и будет,поверь!;-)

Ma
Maikl

Нужен весь сон подробнее

Василий Гуринович

Болезнь,вроде к радости?

Калийбек Шаршенов

Даст бог вырастит гений

Марина Морская

Я буду самой счастливой женщиной!!!

Константин

http://ok.ru/video/2178091770?fromTime=167

Марина Морская

не поняла, не найдено O_o

Константин

Если тебя нет в ОДНОКЛАССНИКАХ, может не открыться.

Марина Морская

я есть

Константин

Эта у других открывалась. Сейчас написали http://ok.ru/video/5997266257?fromTime=2

Zibert

У вас будет ребенок.

Марина Морская

у меня двоюродного брата с которым я росла так же звали - Владимир Лунев

Zibert

Он откуда?

Марина Морская

Он уже умер((( Я все детство с ним провела, он в детстве очень хороший был, умер в 43 года.((((( До сих пор скорблю((( Жил в Ставрополе в последние годы

Zibert

Спасибо Марина.Счастья вам!

Владимир Кириллов

К перемене погоды.

Ма
Майя

жить долго будет )

тт
татаева татаева

здоровым будет...

Марина Морская

я только обрадуюсь))))))))))))))))))))

тт
татаева татаева

всех благ...

Марина Морская

и вам того же))))))))