Алёна Малышева

мы девчёнки красимся для других девчонок, а парни тоже качаються для других парней?

Ответы
Виктор Алексеев

ВЫ Девчонки для девчонок хоть куда только краска ерунда Эта краска для туземца на охоте хороша Ну а парни молодцы тренажеры хороши бегают качаются мышцы укрепляются

Владимир Кувардин

Парни качаются что бы выглядеть сильными и произвести впечатление на женский пола так же среди их встесаются и педики они как мне кажется качаются для своих.

Василий Семенов

Возможно но краситесь вы для мальчиков что бы понравиться а мальчики кочаютьсь под тдерживают фигуру и мышци тоже для девченок что бы тоже понравится

Алекс One's

Подавляющая часть парней вообще не ходят качаться, они набирают мышечную массу пока работают или делают какие-либо дела в доме, на даче или гараже...

Дмитрий Романцов

Я думаю,накаченные мышцы для девочек.Накаченное мышцами мужское тело это как для женщины накрашенное лицо.Но все должно быть умеренно.

Максим Волков

Все не так! не Накачанные парни, любят накрашенных девчонок, накачанных парней, пока те качаются!

Ви
Виталий

нет, как то не было такого в мыслях) может на профессиональном уровне так)

Андрей Матвеев

спору нет вы девченки красотки а на парней я не заглядываю не мой профиль

Андрей Щапов

Тоже занимался, но делал это для себя, ну и чтобы нравиться своей девушке.

Тимур Мамедиев

парни занимаются спортом чтоб брутальными чтоб нравится девушкам .

Сергей Жевнер

те кто качается? может быть. а кто не качается, тот чего и для кого?

Виктор Шкурихин

вы краситесь для нас, что бы нам было приятно на вас смотреть

Левон Гевондян

А зачем тебя красится,ты и так красавица!!!! 😜

Владимир Васильев

нормальные для своего здоровья, а для других - европедики!

Алексей Кавунжиди

Мы кочаемся для того чтоб вас красивых защещать.. Эх вы.....

Алёна Малышева

а я думала в душе письками мереетесь.и того у кого меньше там же и отдираете.

Алексей Кавунжиди

Да, вот не воспитоность.

Алёна Малышева

почему? я же не знаю

Алексей Кавунжиди

Пошлость это не воспитоность. Тем болия незная... Я тоже не знаю если честно я не кочаюсь. Мне это не интересно.. А накрашенные девушки нравятся...

Луиза Широкова

Только так! Пусть другие лицемерят, но мы-то с Вами знаем!

Денис Соколов

кто как. ) кто для себя, кто для девчонок, кто для парней. )

Jurijs Bickovs

ja vot toze ka4ajusj , kak uvizu ka4eli , vse brasaju i ka4atsja i eto vse tolka dlja dev4enak ))))

Алёна Малышева

да ты мачо

Jurijs Bickovs

ato ,kone4no , jes4e kakoi , glovnoje 4tobi nekto s 4MO nepereputal )))

Анатолий Полинкевич

парни качаются для здоровья и красивого телосложения

Руслан Маматказин

Дурочка ! Вы для нас краситесь, а мы для вас качаемся