Допустим, умер я. И что теперь мне делать?

Ответы · страница 4
Людмила Костина

как вариант можешь являться в виде привидения своим врагам и мешать им спать.

Тамара Клямор

НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ... И НЕ ВЗДУМАЙ ПОГЛЯДЫВАТЬ ЗА ЛЮДЬМИ....НЕ ПОЙМУТ ОНИ , НЕ ПОЙМУТ

★Алёна ★

Так я на понимание давно не рассчитываю)))

Тамара Клямор

ПРАВИЛЬНО....ТОГДА СЛУШАЙТЕ ЧТО О ВАС ГОВОРЯТ....ТОЛЬКО НЕ ГОРДИТЕСЬ ОНИ ВАМ ЛЬСТЯТ !🤣

Тамара Клямор

ТАК ОНИ МАЛЁХА ПРЕУВЕЛИЧАТ !!! А ВЫ УЖЕ НАСЛЕДСТВО РАСПРЕДЕЛЯЕТЕ

Тамара Клямор

ИЛИ ХОРОШО ИЛИ НИЧЕГО !!!ТОГДА НЕ ПОМИРАЙТЕ....

Тамара Клямор

СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОЛГОЛЕТИЯ !!!!👍

Эля Zanoza

Внимательно смотреть вокруг и избегать мест с повышенной температурой пола)

Вера Ефимова

Ну если верить тому что душа бессмертна- продолжать жить в другой оболочке 🙂

Вера Ефимова

А это одному Богу известно.

Валера Дальнобойщик

ну и спи спокойно главное наследство подели чтобы не дрались потом родные 😄

Валера Дальнобойщик

все это шутки живи долго и счастливо 🌹

Сергей Алейников

А ЭТО ПУСТЬ ВАС НЕ БЕСПОКОИТ . пусть это будет головная боль родственников .

Сергей Алейников

Хотите я могу быть Вашим родственником ! Не пейти только с периодичностью .

★Алёна ★

Я впще не пью)))а кем Вв мне будете?))

Сергей Алейников

Почему у Вас в анкете написано , что Вы пьёте периодически ?

Сергей Алейников

Хорошо , когда есть друзья !

★Алёна ★

Эт дааааа)))только когда они звонят раным-рано в твой выходнойсо словами-мне скучно на работе-убить хочется)))

Татьяна Клехо

Главное понять, что ЭТО произошло, успокоиться, и дальше - по инструкции :)))))

Татьяна Клехо

Точно! Думаю, что умереть, это как выпускной экзамен сдать - главное, хорошо подготовиться...

Татьяна Клехо

Тогда переэкзаменовка - снова рождаешься (только теперь - семья нищая, страна Эфиопия, и сам ты инвалид с детства...

★Алёна ★

Ууууу,нееее,это мне не подходит,трудностей мене тут с избытком))

Татьяна Клехо

Все трудности - преодолимы! Никому Господь не даёт свыше его сил... Когда возникает проблема, я всегда думаю не "за что", а "для чего" мне это. И всё становится на свои места:)))))))))

Ирина Садченко

уже ничего...надо делать пока еще жив...а потом буде поздно что либо изменить

Фарида Зульмиева

Говорят,Там есть свой алгоритм действий. Так что не партесь, все уже решено.

Роман Алейников

А ничего тут не поделаешь. Все- это вторая дата под фотографией появилась!!!

Роман Алейников

Если помер, то сомнений уже нет.

Роман Алейников

Так ,подожди,подожди! Я слово Умер ясно и понятно видел

Роман Алейников

Надежда тоже померла. Вот что

Роман Алейников

Странно. Не вижу смысла сопротивляться смерти. Это бесполезно.

Магистр Йода.

Выходите к гостям поминавшим, и с криком "А вот и я" избавляите их от запора.

Магистр Йода.

После ссылочкой на видео поделитесь?

Робот Вертер

Не захохотать вдруг, а то ещё неск человек рчдом окажутся 😜

Робот Вертер

До инфаркта не доводить других

Робот Вертер

Закончим бестолковый разговор 😋

Вадим Котов

Ничего? Ведь вы ничего не увидите и будете спать вплоть до 2 го пришествия.

Вадим Котов

Абсолютно даже когда ваша кожа исчезнет сон до 2го пришествия всё равно будет и просыпание в новом бессмертном теле. Это же подтверждает репликационная физика, но её наши профессура и академики РАН считают чистым бредом.

★Алёна ★

Еадо прчитать про эту самую физику,я о такой еще не слышала,спасибо;)

Вадим Котов

Не прочтёте, автор я. А писать бесплатно мне лень.

Вадим Котов

Сожалею, пенсионеру тоже хорошо кушать хочется. Хоть Новый завет прочитайте и скрасте унынье.

★Алёна ★

Я его уже читала,ничего нового не нашла

Вадим Котов

Ну вот придётся мне забраться на не обитаемый остров на 35 ю.ш. и там в тишине писать эту книгу, а то зачахну и сдохну здесь так и не написав или не надиктовав. Вот?

Сергей Корзун

Ты уже все сделал в жизни теперь будут проверять твои действия при жизни.

★Алёна ★

Да правда!Делать им больше еечего!

Сергей Корзун

Через это проходят все кто уходит от нас.

Владимир Коченов

уже ничего исправить нельзя если только обратно кто нибудь не воскресит

Владимир Коченов

Если вы меня учите то почему сами не читаете и боитесь пройти через заповеди .плох учитель не знающий практических навыков веры.

★Алёна ★

А вы все порываетесь судить)))Дальше продолжить?))

Владимир Коченов

какой суд?Это ежедневная практика верующего человека .вы же из святых.А про святых написано святой да освящается еще.Это непрерывный процесс а не достигнутое звание.

★Алёна ★

О как..А я думала-должность))

Владимир Коченов

Тот кто думает что стоит бойся упасть

Виталий Бугриев

Ждать следом своих врагов, они последуют за тобой, чтобы и там лоставать.

Виталий Бугриев

У всех есть. Если не знаешь, значит хорошо маскирубтся.

★Алёна ★

Неа.Живых врагов у меня нет))

Виталий Бугриев

Все там будем. Но Вы ведь уже “умерли”?

Анна Никифорова

выбрать остаться здесь приведением или перейти на новый уровень жизни...

Дозморова Мария

Лежи не трепыхайся. Дай людям погрустить и покопаться у тебя в карманах.

★Алёна ★

Нетушки!Так не договаривались!

Дозморова Мария

Тогда лежи красиво! Пусть любуются: "Смотрите, лежит как живой! Словно сейчас встанет и заговорит"

★Алёна ★

Так вдруг они тогда болтать со мной начнут?

Дозморова Мария

Ну и что! Встал. У двоих инфаркт, у остальных диарея.... вонища. Тебе это надо? Хотя может быть у тебя такой юмор странный, тогда извини!

Саин Ташмаганбетов

Живи пока живется и не думай о смерти,не беспокойся не пропустит тебя...

★Алёна ★

Правда? А мне всегда мой чай нахваливал. .Врал, что ли?

Саин Ташмаганбетов

ДА ИМ СОВРАТЬ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ

★Алёна ★

Вот сволочь - то! Ну ничего, я его в следующий раз сковородку угощу, или скалкой! 👿

Саин Ташмаганбетов

Сковородка для них более привычный атрибут...они на нем грешников жарят...

★Алёна ★

Вот и покажу, как ее еще использовать можно!

Дмитрий Белов

скажи чтоб мобилу положили с собой ))))
буш общаться оттуда с нами ))))))))

★Алёна ★

Я уже планшет с собой заныкала))лишь бы ви-фи был..ну,или вы тогда денег кидайте,что ли..