Дарья Тиунчик

Дуракам закон не писан?

Ответы
Вячеслав Гущин

Учительница в классе:
— Петя!
— А!
— В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?
— Ну 5...
— Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася!
— А!
— Ну 3...
— Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка!
— Марья Ивановна, 2+2 = 4
— Молодец, Вовочка, будешь инженером!
— Марья Ивановна!
— А!
— Х@й на! Встань когда с инженером разговариваешь!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

можешь и написать им... - А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго! aneki.kz

Дарья Тиунчик

Может и на долго ,но дуракам легче жить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Указ Петра1: боярам в думе говорить не по написанному, дабы дурь каждого видна была. Поэтому - "Дуракам закон не писан". Потом уже Окуджава написал на эту тему стихи.

Eric S.

гос.дума работает над разработкой дурацкого закона для дураков от партии дураков.ждите результата голосования мой прогноз-поддержат все партии и депутаты!!

Колючка-Это Я)))

Закон не писан чиновникам,у ни неприкосновенность воровать и врать, а писан как раз для дураков

Вера Соломенникова

писан то для всех,но дурак об этом по дурости не знает и плюёт на него-с дурака мало спроса

Дарья Тиунчик

Точно

Вера Соломенникова

иногда так хочется дурою побыть не видеть многого

Дарья Тиунчик

Иногда

Алевтина Немерова

"Если писан, то не читан.... Если читан, то не понят.... Если понят, то не так!"😊

Владимир Забродин

.. а если писан. то не читан. а если читан. то не понят. а если понят, то не так😃

Леонид Шестаков

если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так....
😉

Владимир Н

А если писан, то не читан. А если читан, то не понят. А если понят, то не так!

Геннадий Витальевич Чичеров

Если писан - то не читан,
если читан - то не понят,
если понят - то не так !

Николай Семенов

Если писан, то не читан.... если читан, то не понят... если понят, то не так.

Ол
Ольга

если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так)

Сергей Титков

если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так

Владимир

Если писан то не читан, если читан то не так, потому что он дурак... 😃

Су
Сударыня

если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так

Igor Stoliarov

Закон писан для всех. Дуракам наказание смягчают ито не всегда.

Сирень Крокодиловна

Сейчас дураков даже в дурдом не запихнешь без их согласия .

Видмет Лапатыч Бизульо

Это нынче называется депутатской неприкосновенностью.

Ве
Ветер

Не писан. Если птсан, то непонят. Если плнят, то не тае.