Вика Viktoriya

Любимое бпюдо украинской кухни?

Ответы
Во&чик

Викунь, к сожалению я не сильно избалован украинской кухней. Вырос больше на азиатской. Но как то откушал борщ. и как это не странно в Тайланде. (Опупеть). А ещё в местной "Харчевне" попробовал перетёртое сало с зеленью и чесночком с пышными булочками. Чуть свои пальцы не сожрал.

Вика Viktoriya

Добро пожаловать в Украину попробуете еще много вкусняшек!

Во&чик

Как нибудь обязательно выберусь в Украину. Только больше не ради пожрать, а со знакомыми, и друзьями с детства повидаться. Викунь, Спасибо за приглашение.

Вика Viktoriya

Будете в наших краях заходите на огонек!

Сергей Кащик

Сало, перекрученное дважды на мясорубку, с чесноком, укропом, специями, перчиком, затем оставленное в холоде и ..... на хлебушек эту пасту потом.....

Сергей Соловьев

Вергуны,Зразы,Галушки,Вареники,Оладики,Млынци,Налистники,Сырники,Буженина,Жаркое,Сиченики,Картопляники,Котлета по-киевски

Евгений Барышников

теперь их несколько, хачапури - сандвичи - вареники. ))))

Ен Уздик Азилдер Жайдарманда

эммм не знаю дээ))) я плохо знаю русский

Игорь Крайнов

Галушки конечно))) я родом с Краснодара

Борис Кучеренко

все то, что приготовлено с душой

Валера Копылов

Ничего укропского!!!

Вика Viktoriya

))

Олег Иванов

Борщ с пампушками

Kurmanov Rustam

А че предложешь?

Вика Viktoriya

Вареники с картошкой

Kurmanov Rustam

хотелосьбы попробовать)))

Анатолий Дятлов

Суп с галушками

Ирина Брянцева

Сало, вареники

Александр Ххх

Галушки, борщ.

Эльза Пареску

борщ и чеснок

Ivan Ivanov

галушки борщ

тт
татаева татаева

все 😘

Аля

не украинка

Максим Герасименко

Всеядный я

Max Barkov

Вареники ))

Елена

Вареники.