Александр

Бабочка в руке, или всё в твоих руках Смотрим, обсуждаем

Ответы
Орхи Дея

Да, нас создал Бог, а дальше, всё в наших руках. Иисус отдал свою безгрешную жизнь за каждого из нас, а дальше, всё в наших руках. Признательны ли мы Богу за дар жизни и ценим ли искупительную жертву Его Сына - всё в наших руках и от этого будет зависеть наше будущее.

Алевтина Денисова(Яковлева)

А обсуждать то что Руки мужчины могут все И строит и созидать Но не ломать созданное Должны ласкать во благо себе

Алевтина Денисова(Яковлева)

Что так грустно Мужчинам все дано

Татьяна

Да, всё в наших руках, главное сделать правильный выбор. Спасибо вам, красивая притча.

Татьяна

🖼

Александр

🖼И вам всех благ

Татьяна

Милота!🤣🤣🤣

Эвелина

Философия ,все правильно. Только ,если бы люди умели думать хоть иногда.

Alisa Warshavsky

Очень красивая песня, но я не совсем согласна, что все в наших руках!....

Александр

всё зависит от того с какого бока подойти к этому вопросу

Alisa Warshavsky

С боку, личного опыта! И только с него!!!! К примеру, каким образом младенец остаётся полностью сиротой?! Т е, он этого умудрился захотеть?

Александр

об этом не позаботилась его мать при жизни

Alisa Warshavsky

А если она попала под раздачу по доносу на ее мужа?

Александр Моторьев

песня в тему .... вчера однокласника похоронили 36 было...

Александр

😟 ни кто не вечен

Александр Моторьев

это да , но песня красивая мне понравилась и голос хороший..

Владимир Литяйкин N

Да не хрен обсуждать-эффект бабочки и все!

Lyubov B.

Хорошая притча.... Но уж больно долго.

Lyubov B.

🖼7

Света Дмитренко

трансформация🙏

Та
Танюша

Хорошая песня

Ду
Дульсинея

красиво

Эл
Элина

👏

Эл
Элина

🤗

Максим Jw

...