Володя Кузнецов

Если вы увидите выходящего из поликлиники знакомого сослуживца в бахилах, намекнёте ему на ситуацию или злорадно пройдёте мимо?

Ответы · страница 2
Татьяна Х

Намекну! Вчера сама до машины добежала в бахилах😂

Володя Кузнецов

Тогда Вы лишите радости очень многих прохожих😊

Lecia Olana

Может он таким образом бережет свою обувь от грязи.

Валерий Бурцев

Из12 человек за полкилометра,только один мне сказал

Галина Галева

не только знакомому любому скажу;, это не смешно...

Лидия Куркина

Сама в бохилаах выходила ничего смешного не вижу

Галина Мазяркина

Мне как-то машина сигналила, я обязательно скажу.

Вика Виктория

Скажу прямо и какая разница сослуживцев или нет

Юлия Руденко

Здорово дружище а куда это ты в бахилах шуршишь

Володя Кузнецов

Уже почти лето. Наверное вопрос не актуален, но твой ответ порадовал👍

Юлия Руденко

пфф я сама летом шуршала пакетами хоть бы одна зараза заржала хотя бы

Володя Кузнецов

Наверное я был бы среди них. Всегда был за веселье, даже за счёт небольшого конфуза😀

Юлия Руденко

пакеты фигня я на работу явилась коллега долго смотрела Юлия Ивановна я конечно понимаю что сейчас так модно швами наружу одеваться но вот блузку вы кажется еще задом наперед надели 🤣 🤣 🤣

Баба Яга

Таки намекну:))))) хотя...смотря какой сослуживец

Валерий Б

Привет. Какая коварная....

Баба Яга

Ну так забавно же:)

Валерий Б

А тому кто полгорода пройдёт в бахилах..... Неееее, коварная...

Баба Яга

Ноги не промокнут:)

Валерий Б

Один из плюсов.... Может быть на пару метров... А дальше прорвётся...

Людмила Евсеева

Обязательно скажу, даже не знакомому человеку

Ася Никишина

Я обязательно скажу .Извините снимите бахилы .

Ол
Оля

намекну, я сама ни раз в бахилах выходила)))

Ек
Екатерина

Никогда не пройду мимо,но.....повеселюсь!!!

**
***

почему злорадно ? незларадно пройду))))))

Линара Кадирова

Обязательно . помогу снять бахиллы

Володя Кузнецов

Можно даже, не расстраивая человека, подкрасться сзади и наступать на края бахил, пока не отвалятся 😀

Ма
Майра

Скажу даже той которая бесит

Элен Ренбауэр Z

смотря какой знакомый..

Володя Кузнецов

Все мне пишут, что обязательно скажут об этом даже незнакомому и совершенно несимпатичному субъекту. Однако по жизни я реально забыл как-то снять бахилы. Задумался о жизни. Только придя домой, снимая оставшиеся ошмётки с ног, я понял, чему так радостно улыбались встречные граждане, неохотно отводя взгляд в сторону😀

Светлана Ковалева

я так сто раз ходила)))))

Володя Кузнецов

В этом случае главное, чтобы бахилы как можно чаще были в цвет к одежде. Будет вид, как-будто так и задумано😀

Светлана Ковалева

ооо точно надо подбирать под одежду ))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Скажу конечно!

Евгений Иванов

Пусть и другие поржут. Я не эгоист.

Елена &

пусть идет)))

Елена &

скучные люди)))это ж так весело-в бахилах)))😉

Володя Кузнецов

Не то слово, и так оригинально!

Елена &

сама сколько раз так ходила))идууу..а мне все улыбаются)))

Володя Кузнецов

Улыбаются и проходят мимо.😊 Надо ведь и други прохожим оставить позитива

Елена &

конечно))так что,я-за бахилы))