Виктор Кропивко

конечно можно не заглядываться на симпатичных, но.. никто природные инстинкты не отменял😝

Ответы
Бабка Ёжка

"Мужчина гораздо красивее женщины. Как бы он ни был жилист, волосат и угреват, как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда снисходительно смотрит на женскую красоту и женится не иначе, как после строгого выбора. Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина". А. П. Чехов)))

Нина Климович

А я считаю, что дело совсем плохо, когда глаз уже не отмечает привлекательного. Это плохо даже для того, кто хотел бы , чтобы такое случилось с близким человеком))))

Елена Поддубная

И всё-таки не красивых девушек меньше не становится. Значит их не красивых мам любили!

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно... чтобы возникло более устойчивое чувство....нужно с человеком пообщаться..

Галина Рябоконь

А ты как в ресторане читай меню но не обязательно все заказывать

Ирина Алтамирова

Ну если красота, привлекает внимание, почему бы не заглядеться.

Елена Зуева

Ну да ! Нагуляю аппетит , обедать все равно домой пойду.

Насима Костикова

Естественно! Как же пройти мимо этого?

Вл
Владия

Заглядываться вам самый раз!

Мальбонте 🇺🇦

У людей нет инстинктов.

Виктор Кропивко

увы, есть

Мальбонте 🇺🇦

Неа. Атрофировались все.

Виктор Кропивко

ааааа

Ритория Рогозина

на вкус и цвет.....😌

Чудная.55 )))))

Душой смотреть надо)))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Обоюдно)))

Елена Мансурская

симпатичные

Татьяна Тышкевич

😄 😅

Бываю Хорошей

всё верно

Владимир Белых

Согласен.

Валижон Махмудов

ne smotret greh.

Ната Позднякова

точно

Татьяна Еременко

👍