**
********

За все на еврея найдется судья, За дерзость,за ум,за сутулость,. За то, что еврейка стреляла в царя, За то что она промахнулась!?

Ответы
Ксения

Вся наша склонность к оптимизму –
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Дмитрий Суханов

Если в кране нет воды, значит - выпили... И чего. Самый древний народ. Только крепче становится) Берём пример.

Николай Скороходов

про расстрел императорской семьи забыл написать...

Г*
Галина *

Где гарантия, что жид в мавзолее не лежит? ))

**
********

Националист это человек который любит свою нацию,Родину.А нацист любит свою и ненавидит чужую

Г*
Галина *

Любить Родину - патриотизм.

Г*
Галина *

Национализм
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства...

**
********

Любить нацию - национализм

Г*
Галина *

Я Вам привела выдержку из викисловаря.

Николай Петчин

Это слабые ищут врага.

Геннадий Витальевич Чичеров

Губерман прав.

Ирина Выдрина

какая.....

Лана Остудина

👍

Ольга Лемешева

верно